Разговор с Наруто.

Утро следующего дня. Время, примерно, полдень и отправляться мы должны немедленно. Перед тем как пойти я предупредила брата и Итачи, и последнего попросила передать Еве, что меня не будет пару дней... а может быть и больше, кто знает?
Сакура всю дорогу была какая-то загруженная, видимо думала, что сказать Наруто. Хотя мне кажется ей не хватит смелости сделать это. Мне бы точно не хватило. Из-за того что шёл снег, пришлось одеть плащи, правда не смотря на него, мне всё равно было холодно.
Сакура: Киба! Долго ещё?- раздражённо спросила она. Похоже, что не я одна уже замёрзла.
Киба: Осталось 5 метров- он был единственный кому было жарко. Ещё бы! У него ведь такой мех рядом - его пёс Акамару. Преодолев эти несчастные 5 метров мы наконец нашли их.
Я: Какаши, Ямато-сан. А где Наруто?
Ямато: А вы что здесь делаете?
Сай: Мы пришли поговорить с Наруто. Есть приказ считать Саске беглым шиноби. Шикамару и мы все решили...
Сакура: Нам нужно убить Саске!- решительно заявила она, перебив Сая. Учителя на неё удивлённо посмотрели.
Какаши: *Сакура?* Ясно
Я: Где лисёнок?
Ямато: Сейчас- он ушёл куда-то, а затем пришёл с Наруто. Узумаки не был как обычно весёлым, а наоборот был какой-то грустный, задумчивый, что очень странно.
Я: *Что могло случиться? Почему у него такой вид?*
Сакура: Наруто. Я люблю тебя- покраснев, еле выговорила она. Я думала, что мне послышалось, но увидев реакцию остальных, я поняла, что не ошиблась. Сам же Наруто сильно удивился и даже обрадовался. Девушка, из его команды, которая ему так давно нравиться, призналась в любви.
Наруто:
Сакура:- так же, как и пару минут назад, повторила она.
Я: *Что за?!*- я почувствовала, как мой правый глаз стал нервно дёргаться. У остальных же реакция была гораздо интересней(особенно у Ямато:-D)
Сакура: Я сказала, что между мной и Саске больше не чего нет! Я не знаю, о чём я думала, любя такого человека как он. Я признаюсь тебе в своих чувствах, так что послушай.
Наруто:Сначала он был шокирован, но потом заподозрил что-то не так и выражение его лица тут же поменялось- Но как? Почему? Если ты думаешь, что шутить таким образом в подобной ситуации.... это не смешно, Сакура-чан!
Ямато: Какого чёрта здесь происходит?
Я: Сакура, что за чушь?!
Сакура: Я просто поняла, что нет смысла любить беглеца и преступника- продолжила она свою ложь, пропустив мимо ушей наши слова- Я не могу вечно оставаться ребёнком... Я хочу принять реальность. Наруто, не нужно больше следовать тому обещанию... Прекрати преследовать Саске- улыбнувшись проговорила она, но улыбка её была фальшивой. Хоть лисёнок этого и не заметил, зато заметили мы все.
Я: Сакура!- я решила встрять в эту наглую ложь- Какого чёрта?!- я подошла и встала рядом с Наруто- Как ты можешь лгать в глаза своему собственному другу!
Сакура: А сама то не лучше!
Я: Это было во благо, а ты... для чего ты это делаешь? Ты говорила, что сама скажешь ему правду! Так говори! И нечего тут чушь молоть!
Сакура: Я...
Наруто: Джени-чан, ты о чём? Что вы мне хотели сказать?
Я: Наруто, послушай- я повернулась к нему и посмотрела прямо в глаза- То что я тебе сейчас скажу... это решение приняли все деревни. Мы не сможем уже ни чего изменить...
Наруто: О чём ты, Джени-чан?- серёзно и настороженно спросил он.
Я: Я...- глубоко вдохнув воздух и собрав в себе все силы, я всё же решила сказать- Саске стал слишком опасен! Мы не можем это больше так оставлять! Во всём мире Учиха объявлен преступником! Нам уже не изменить указа. Нам придется подчиниться или...
Наруто: Что?! Джени-чан?!
Я: Ты хотел, что бы я тебе говорила правду и больше не обманывала?! Так это и есть правда! И ты сам это прекрасно понимаешь...
Наруто: Ты обещала мне!
Я: Мы можем подчиниться приказу и убить Саске, но... Я от своих слов не отступаюсь! Если ты, даже узнав правду, захочешь вернуть Саске я помогу тебе! Какие бы действия ты не совершал, я всегда буду на твоей стороне, Наруто!
Наруто: Джени-чан...
Киба: *Она готова поддержать его во всем? Но почему?*
Сай: *Джени-чан готова пойти против всего мира и всё ради дружбы... *
Какаши: *Отлично сказано, но навряд ли ты сможешь сдержать это обещание... *
Сакура: Что ты говоришь?! Ты... сама только что сказала, что все будут охотиться за Саске! В Конохе ты дала согласие на его убийство! А сейчас... ?
Я: Я дала согласие, что бы увидеться с Наруто и поговорить с ним. Я знала, что у тебя просто не хватит смелости, что бы рассказать ему. Заместо того, что бы рассказать ему правду и вместе принять решение, ты стала говорить не понять что!
Сакура: Киба, Сай, идёмте!- она хотела возразить мне, но заместо этого со злость развернулась и пошла в перёд. Киба и Сай, ничего не понимая, поплелись за ней.
Наруто: Джени-чан...
Я: Не заставляй меня повторять лисёнок, прошу...- умоляюще и уставши, проговорила я. Узумаки сочувственно посмотрел на меня, но потом в его глазах появилось удивление и он в упор смотрел на что то, находящиеся за моей спиной. Обернувшись назад, я увидела...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››