Встреча

Коноха. Яркий солнечный день. На одной из крыш зданий сидела команда. Трое генинов и один Джонин. Это была команда Какаши. Команда номер 7.
Какаши: Что ж... ваши индивидуальности мне нравятся. Так, ладно. Завтра мы с вами сделаем кое-что.- загадочно проговорил он. По его голосу было заметно, что особого интереса и радости он не испытывает.
Наруто: И что это будет?- с удивлением спросил генин.
Какаши: Тест на выживание,- спокойно проговорил он, наблюдая за реакцией своих новых учеников.- Ну что ж... тогда завтра я вас жду на площадке в 5 утра. И ещё одно - не завтракайте.- тем же спокойным тоном проговорил он и растворился, оставив после себя облако дыма.
Сакура: *В 5 утра, но я хочу ещё поспать*
И они разошлись по домам. В 5 часов утра команда пришла на площадку, про которую говорил сенсей, но его самого не было. Они прождали час, два и терпению Наруто и Сакуры пришёл конец. Сакура нервно сидела на земле, перебирая волосы, а Наруто ходил маячил перед ними. Время 7:45
Сакуре, видно, надоело терпеть блондина и она ударила его: {censored} перестань...
Но тут они все повернули голову так как увидели, что кто-то приближается к ним. Это был силуэт среднего роста. Наруто думал, что это их сенсей и побежал на меня. Да, да это была именно я. Блондин был уже близко и хотел напасть, но я сделала шаг в сторону и блондинчик врезался в дерево. Розоволосая засмеялась. Брюнет улыбнулся. Конечно, не каждый же день увидишь Наруто целующегося с деревом. В это время я вышла из тени, предоставляя ребятам возможность рассмотреть себя.
Сакура: *Кто она?*
Сев на землю, я закрыла глаза и сразу же открыла, так как передо мной появился тот самый блондин.
Блондинчик: Больше не делай так пожалуйста!- сказал он с некой грустью, но потом на его лице появилась улыбка,- Привет я Наруто Узумаки. А как тебя зовут? Что ты тут делаешь и... ?- но не успел он договорить, как получил от розоволосой.
Она: Наруто, прекрати доставать её своими глупыми вопросами!- она повернулась ко мне,- Привет, я Харуно Сакура.- мило проговорила она, с улыбкой.
Наруто: За что Сакура-чан я же не чего не сделал?- простонал он, держась за ушибленное место - голову.
Сакура только открыла рот, чтобы что-то сказать, как появился сенсей.
Какаши: Извините... Извините... Я заблудился на до...- открыл глаз и увидел тебя.- О, привет Дженни,- я ему незаметно кивнула.- Надеюсь, Наруто тебя не сильно доставал?
Я: Нет,- коротко ответила я, на что блондин хмыкнул.
Какаши: Ну вот и хорошо,- с улыбкой проговорил он.- Значит так, Дженни теперь будет в нашей команде.- коротко и ясно изложил он.
Сакура: Но в команде должно быть по 3 человека, а нас 4 получается.- неуверенно проговорила она.
Какаши: Это приказ третьего Хокаге, так что это не обсуждается. Ладно мы отвлеклись.
Какаши достал таймер и поставил его на полдень. Затем достал колокольчики.
Какаши: Ваша задача отнять у меня колокольчики до полудня. Кто не сможет отобрать их остается без обеда. Я привяжу вас вот к этим столбам и мы будем есть прямо у вас на глазах. И ещё, если не попытаетесь меня убить не видать вам колокольчиков...
Саске: *Теперь понятно, почему он просил нас не есть... *
Сакура: *Чёрт, я даже вчера не ужинала... Эта чёртова диета!*
Наруто: *Вот чёрт...*
Какаши: Ну, похоже, теперь вы готовы нападать по настоящему,- заметив реакцию команды, проговорил он,- Хм... кажется, вы начинаете мне нравиться,- с улыбкой проговорил он.- Ладно, начинаем. Три, два, один... СТАР!
Сакура и Саске спрятались, а на поляне, против сенсея, остались только я и Наруто. Я не особо понимала, почему блондин не спрятался, а что на счёт меня, то я просто не люблю этого делать. Зачем прятаться, если времени мало, и если можно закончить бой уже сейчас, одним ударом.
Сакура: *Что она делает?*
Саске: *Она такая же, как и Наруто*
Наруто побежал на сенсея и начал что-то орать. Какаши, конечно же, блокировал удар и начал складывать знак тигра. Когда он уже собирался применить на генине свою технику, я побежала к ним.
Какаши: Дзюцу тысячи боли,- он уже хотел нанести удар, но я схватила Наруто за воротник куртки и откинула в реку. Не дав сенсею осознать, что только произошло, я быстро напала на него. Но все мои удары он с удивительной лёгкостью отражал.
Я: *Сейчас!*- моя рука покрылась голубой чакрой. Я хотела нанести ещё один удар, который точно бы сработал, но сенсей растворился, оставив облако дыма.
Я: Ксо...
Вдруг я услышала крик. Он принадлежал девушке, и не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, кто кричал. Быстро передвигаясь по лесу, я увидела такую картину: Саске был закопан по шею в землю, а Какаши сидел перед ним на корточках и держал в руках колокольчик. Я побежала и атаковала Какаши, но он опять испарился.
Я: Ксо...
Я начала смотреть по сторонам, а потом опустила глаза, вспомнив, что там Учиха. Он смотрел на меня и от его взгляда мне стало не по себе. Присев перед ним на корточки и схватив за воротник футболки, я вытащила его.
Саске: Спасибо.- коротко сказал он.
И мы вместе побежали искать сенсея. Когда мы выбежали на поляну, то увидели там Какаши. Он сидел около деревянного столба и читал свою книгу.
Я побежала и атаковала его. Удар, ещё удар, но они все были блокированы. Теперь моё терпение вышло. Я сжала кулак и направила его в лицо Какаши, но тут прозвенел звук будильника.
Какаши: *Фуф... пронесло*
Закрыв глаза, я усмехнулась и опустила руку.
Когда мы пришли к тем самым столбам, то оказалось, что Наруто был связан. Причина неизвестна, да и тебе она не интересна.
Мы сели около столба, к которому и был привязан блондин.
Какаши: Ну что ж... Поздравляю, вы все...
Наруто: Что? Мы прошли? Ура!!!
Сакура: Как это прошли? Вы за ошибки даёте очки? *Ура!!! Я остаюсь с Саске-куном!*
Я: *Ты темнишь, Хатаке...*
Какаши: Вы все... должны забыть о карьере ниндзя!- строго сказал он. Посмотрев на команду, я заметила, что они были в полном ахуе от его слов.
Наруто: Что?! Это как понимать?!- стал возмущаться Узумаки.
Какаши: Вы четверо не заслуживаете звания ниндзя. Глупые дети, а не шиноби.- спокойно ответил сенсей.
Саске налетел на учителя. Секунда. И он лежал на животе, а на нем сидел Какаши.
Какаши: Ну, и что я говорил? Детишки,- с усмешкой сказал он.
Сакура: Слезьте с него! Вы же его раздавите!- завопила она.
Какаши: Знаете, вы недооценивайте ниндзя. Зачем, как вы думаете, вас разбили на команды и отправили на эту тренировку?
Сакура: Что? О чём вы?
Какаши: Работа в команде. Если бы вы работали вместе, то смогли бы достать хотя бы один колокольчик,- пояснил он.
Сакура: Минутку! Какая ещё работа в команде?! Колокольчиков всего три! Даже если бы мы работали вместе, один всё равно провалился бы! Тут не работа будет, а драки между собой!
Какаши: Само собой. Всё и задумано, что бы поставить вас в такое положение.
Сакура и Наруто: Блиииин!
Какаши: Цель теста - выяснить, сможете ли вы забыть о личных интересах и вместе добиться поставленной цели в данных конкретных условиях. А что вышло? Наруто - ты хотел съесть всё один. Сакура - ты всё время бегала за Саске, и ты даже не подумала помочь Наруто. А Саске решил, что остальные будут ему мешать и пытался всё сделать самостоятельно. Джени - ты единственная, кто помогла Саске,- глубокий вдох.- но этого не достаточно...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››