...

Утро. Первые лучи восходящего солнца робко заглядывают в комнату. В ней стало светло. Девушка, не хотя встала с кровати. Она посмотрела на календарь и приободрилась. Сегодня первое. Это значит что через две недели концерт. Как раз большая часть города из запоя выйдет к тому моменту. Но есть еще одно не маловажное событие. Это ее день рождение.
Правда праздник будет позже концерта. Днюха 20 января, а концерт 15. Она быстренько привела себя в порядок. Сейчас каникулы, а это значит что репетиции будут с утра до вечера. Девушка вышла на улицу. Свежий морозный воздух. Белоснежный, мягкий, хрустящий снег под ногами. Чистое, безоблачное небо. Яркое, но холодное солнце...
*Отличная погода!!!* с восторгом подумала девушка и пошла в Дк. Придя в кабинет их группы она поняла что Хибари не уходила вчера. Она сладко посапывала, в две дырочки развалившись на диване.
...-Хибари!- Хибари даже ухом не ведет.
...-Хибари!!! Мороз и солнце день чудесный, еще ты дремлешь друг прелесный, харе Хибари спать проснись!!!!!!!!! - Последние четыре слова она прокричала хватая подушку с кресла и начиная лупить ею Хибари. Та со страху вскочила на ноги. Немного очухавшись она схватило подушку с криком"Я не сплю Эмели!!!!!" и начала лупить ее в ответ. Так прошел целый час. И вот пришли остальные. А именно Аой, Бьякуран и Наоми. Она вместо Соры на синтезаторе играла. Они распелись и взяв инструменты пошли на сцену. Зажглись фонари. Заиграла музыка. Зазвучали нежные девичьи голоса.(Бьякурашка не пел) .После восьми часовой репетиции они обессиленные, уставшие пошли по домам. Кай сегодня не приехал пришлось идти пешком. Эмели уставшая шла через парк опять одна. Она шла не спеша по темной, мало освещенной, но к счастью заасфальтированной дороге. Вечер. Солнце уже село. Эмели заметила парня сидящего на лавочке впереди. Она здесь не одна. Это уже радует. А если...?. Она решила не думать о плохом и продолжила свой путь. Вот она уже рядом с тем парнем. Эмели еще раз взглянула на него и узнала в нем Пейна .Он тоже ее узнал.
Пеня-Привет Эмели.
Эмели- Привет!!! - Она остановилась возле лавки где сидел Пейн.
Пеня- А что такая красивая девушка делает в довольно небезопасном парке в такое позднее время? -Спросил он.
Эм- С репетиции иду. -Эмели убавила громкость в наушниках.
Пейн- Дааа....Может тебя проводить? Нам все равно по пути- Сказал он улыбнувшись
Эм- А давай!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››