Побег.

POV Дая.

"Ненавижу! Ненавижу! Как же я их ненавижу!" Вот с такими мыслями я собирала вещи в свой вместительный рюкзак."Поддельный документы есть, родительские деньги на свою карточку я уже перевела, вещи на первое время, кинжалы мои самые любимые, остальные придётся оставить. Ну и книжку возьму, ещё плеер с наушниками, всё таки это святое. Ах, да! Шоколад! Как я могла забыть!" Хорошенько сложив вещи, я выпрыгнула из окна. Перегрупповавшись в воздухе, удачно прыгнула на землю и побежала в сторону леса.

Позади меня остался шикарный особняк в мрачноватом стиле. "Навсегда конечно я не смогу от них спрятаться, но два или хотя бы год! Поживу спокойно от заботливых родителей." На моём пути не кого не было. Всё таки не зря я подкупила повара и лично насыпала в еду охранникам снотворного. Правда не все его попробовали, пришлось парочку отрубить. Если бы в здании были мои родители, вот так просто я бы точно сбежать не смогла. Но славу Ками-сама они в Японии. Как не странно я тоже еду туда."Ха! Забавно получится. Я еду туда спрятаться, а они от туда рванут чтобы искать меня по всей США. Нуу, правда на самом виду я не буду. Боюсь рисковать. Ведь Токио мамин город и найти меня будет проще. Так что отправлюсь в тихий городок Намамори. Наконец-то буду жить на свободе и действовать так, как мне заблагорассудится. То есть, спокойной, обычной подростковой жизнью."

Вот я выбежала из леса и вышла на проезжую часть. Не много отдышавшись, я подняла руку. Около меня остановилась машина с какой-то семейкой. Благо меня они довезли не только до Нью-Йорка, но и до самого Аэропорта Ла Гардия, т.к. они встречали какого-то родственника. Отблагодарив их в денежном размере, отправилась покупать пару билетов в ближайший рейс. Лишние билеты я отдала с договорившимеся девчёнкам. Они тоже сбежали от родителей. Хотя всё равно не могу понять, куда они рвутся? Они же даже постоять за себя не могут!!! Ладно я полосну по горлу какого-нибудь маньяка или вора и мне хоть бы хны. Никакая совесть меня не замучает.

Ну да ладно. Вы наверняка спросите за чем же я отдала им билеты? То тут всё элементарно. Чтобы запутать след конечно. Служащие мамы ещё не скоро догадаются, куда я на самом деле отправилась. К тому же я ещё попутешествую по миру, поменяю пару раз документы и тогда со спокойной душой рвану в тот городок. А вы, что думали? От моей мамы не просто так сбежать! Если бы у меня не было пару знакомых хакеров, то свободы мне не видать, как собственных ушей.

Внешность я не стала менять. Решила отделаться париками, специальном макияжем и мешковатой одеждой. Чтобы не понять. Девочка ли это или мальчик. Хотя я даже старушкой одевалась! Это даже было весело. Честно говоря я даже не знала, что у меня хорошие актёрские данные. Вот я вам точно говорю, что они мне от мамочки достались! Она порой так может человека шугануть, что от сердечного приступа можно умереть. А для дедушки (единственный человек, которого она уважает) всегда вежливая и как странно это не звучало милая. Даже не скажешь, что мафиози.

Прошло девять дней.

Вот рыжая девушка лет 15-16 стоит напротив небольшого особняка в стиле борокко. С виду он был довольно мрачноват, но от него веяло каким-то уютом. Зайдя, девушка сначала сняла парик и стала осматривать все комнаты."Хмм. А особнячок ничего. Хоть он и влетел мне в копеечку, но он мне однозначно нравиться, несмотря на то, что он мне чем-то на мою "каторгу" напоминает. Всё равно чувствую себя здесь как дома. Ну ладно, пора разбирать вещи, которые я накупила на своём "путешествии". К тому же у меня столько дел! Во-первых нужно найти человека, который будет прибираться здесь раз в неделю, потому что одна я его точно не осилю. Во-вторых сдать документы на поступление в среднюю школу Намомори и наверно у них там своя школьная форма, не забыть бы её купить."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››