...

В половину десятого, мы вышли из дома и пошли в школу. Слава Богу, у меня была карта, и мы не заблудились. На линейке, нам толкали речь о том, какая у нас замечательная школа, как хорошо мы должны учиться и всё такое. Потом, мы все потопали в классы. Мы попрощались с Нино и договорились встретиться после классного часа около входа в школу. Мы зашли в класс и тут же заняли последнюю парту первого ряда, около окна. Когда все уселись, к нам зашёл учитель:
- Здравствуйте, я Какаши–сенсей, и теперь я ваш новый классный руководитель. – представился мужчина с седыми волосами.
- Боже, неужели это его до такого цвета волос ученики довели? – неудачно пошутила Суюки.
- Как смешно, Суюки. Животики надорвёшь. – с сарказмом ответила я.
- Так, у нас в классе новенькие. – Какаши-сенсей достал из журнала листочек, - Сумико и Нора Такаями. – он поднял глаза и оглядел класс в поисках нас.
- Эмм… Я Сора. – с неловкостью сказала я.
- А я Суюки. – добавила сестра.
- Простите, простите. – улыбнулся сенсей, - Вы не хотите выйти к доске и рассказать что-нибудь о себе?
- Эээ, мы бы с удовольствием, но… - потирая затылок хотела сказать я, но сестра перебила меня.
- С радостью! – вскочив со стула, сказала Суюки.
Я начала судорожно махать руками, но Суюки взяла меня за шиворот и потянула к доске:
- Меня зовут Суюки Такаями, а мою сестру зовут Сора. Наши родители работают врачами и путешествуют по всему миру, чтобы помогать людям из более бедных стран. У нас есть младшая сестра Нино, ей семь лет и она ьудет учится в этой школе… - она всё говорила и говорила, а я становилась всё краснее и краснее, - Я увлекаюсь многими видами деятельности. Я катаюсь на роликах, играю в баскетбол, пою… - она перечислила всё то, чем она занималась или занимается сейчас, и когда она закончила, я думала, что этот кошмар кончится, но нет! Суюки решила сказать и про меня пару строк, - Сора занимается танцами, она танцевала почти все танцы, всех народов мира, но в основном она только лежит на диване, спит и читает. Иногда она жалуется, как она отлежала свою пятую точку и просит меня… - я заткнула ей рот, чтобы больше она не могла опозорить меня. В классе послышались смешки.
- Большое спасибо, мы закончили. – поклонилась я и повела на место это трепло. Когда мы сели на место, я легла на руки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››