.:Пустой Мир:.

Твое поместье.6:30.

Сегодня у тебя первый бой ,но черт за массовый побег с урока вас заставили придти в субботу. Надев форму ты пошла в школу,хотя как пошла,Хао тебя перенес.Зайдя в здание ты поплелась на физику,какое никакое а разнообразие заключила ты.-да,о кстати ты же с Тао на ней сидишь.Хоно, и что с того???-Да вы {censera}опять будете "смеяться " весь урок как кони.-Эм..Хоно,не было такого..Это как бы Анна с Йо. Ну,ну.Ты зайдя в кабинет модельной походкой прошла к своему месту,но на нем красовалась девица пытающаяся отбить у тебя Лена.Ты решила сделать ей маленькую пакость попросив Хоно нагреть стул и подговорить Басона скинуть ее сумку.Ты смотрела на стул,он накаливался ,но тут упала сумка и она потянулась за ней и ты перевела взгляд на нее.
?-Дура!Фу-ф-у-ф,горячо же!фуф-фуф!
Ты:Хоно сто процентов фуриеку,цунами.Волна хлынула на нее сбив с ног и неся вон из класса .Хоно,что то проговорив на латыни и вода испарилась.Остальные были не особо удивлены так как знали что вы шаманы.-Привет любимый!Привет любимая,ты сегодня прекрасна как никогда!Сняв твой стул Лен поцеловал тебя в щеку.На уроке ты старательно все записывала и темы ,и угрозы в записки которые тебе приходили от других девушек. Пока учитель выходил ты в прямом смысле промывала им мозги.Все это сопровождалось лошадиным смехом половины класса включая тебя с Леном.После окончания урока ты взяла свои вещи.Но Лен проявил инициативу взяв тебя на руки и неся в Фунбари Осен так как в твоем поместье ремонт, а у Хао девки и приспешники><.Ты не появлялась там где то месяц так что как только ты зашла все стихло ор Анны прекратился.Тут она подкралась к тебе сзади
-Кхм,задушить меня хочешь.
-Я так скучала . С этими словами Аня чуть не задушила тебя в объятьях.Понятное дело что у всех были глаза с блюдца.
-Я тоже очень скучала,с улыбкой произнесла ты.Лен проводил тебя в комнату где и остался.Ночью ты вышла во двор.Картина была более чем странная.Там сидела Анна и смотрела на звезды.Ты молча присела рядом и наслаждалась природой.Через три часа Лен вышел на улицу ,осмотревшись увидел как вы с Аней заснули во дворе разбудил Йо и взяв тебя на руки отнес к тебе в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››