:)

С того дня ты учла одну вещь "Несмотря на то как силь мы когото любим, мы должны всегда учитывать волю того, кем дорожим... Даже если его ждет смерть…" Сколько ты училась, чтобы суметь заставить человеческое сознание бороться со смертью, пока медики бы залечивали раны… А теперь поняла, что не вправе простой человек менять чью-то судьбу. «Мне не нужна эта сила… Мир меняется каждый день. Кто-то рождается и умирает по воли природы и я не имею права перечить ее сущности…» Слезы текли из глаз. Ведь это правда, а тебе так бы хотелось спасать.
По возвращению в Коноху Какаши-сенсей попал в больницу. А вам поручили важнейшую миссию. В бою с Сасори-но-дана Сакура узнала информацию о месте встречи шпиона Сасори, работающего на Орочимару. И вот ты, Наруто Сакура, человек заменяющий Какаши и кто-то 3-ий в вашей команде отправитесь в неизвестность… «Кто-то третий!...» Демонически фырчала ты. Передавать твои мысли нет смысла, так как они необьективны и нестабильны. Однако это хорошо. Если ты перебесишься сейчас, то потом сможешь вести себя спокойно… Но до конца тебе не дала успокоится Цунадэ-сама. Она потащила в палату к сенсею. Поскольку в комнате уже был Джирайя и зам вашего сенсея тебя выперли за дверь. После ухода «посетителей ты, Хокаге и Какаши остались. Ты же немогла побороть те ошущения что чувствовала во время ожидания. Кто-то из присутствующих в палате был серьезен и насторожен, кто-то немного испугался, кто-то почему-то недовольно смутился (это была Цунадэ… женские жувства легче распознать), а кто-то был свтревожен. Как только вы остались втроем ты поняла что тревожился раньше Какаши…
- Мы будем о чем-то говорить, - не подавая никакого вида невзначай спросила ты. Цунадэ раскусила тебя взглядом и тебе пришлось сознаться, что ты чувствовала от всех присутсвующих. У этих двоих было много вопросов…
- Чем ты черт подери занималась весь этот год?
- Я же говорила вам Цунадэ-сама, я тренировалась на выносливость…
- При чем тут выносливость, если тебя заметили акацуки. Где ты была в тот момент?
- Вы думаете, что я случайно наткнулась на их логово?
- Если бы это так было – тебя бы мать твою девизию давно не было… Ты о чем думала?
- Нет, я некак не могла случайно наткнуться на их логово. Я замечала слежку дважды. И в совершенно разных местах. Как вы уже поняли я бы незаметила постороннего присутствия если бы не ощущала чужое настроение…
- А это ты как делаешь?
- Цунадэ-сама, перестаньте орать! Что за вопрос! Вы же сами знаете, что у нас в роду все усеют чувствовать людей… Ну обычно их мысли или характер… Но впринципе нет разицы. Я же чувствую настрой. Это типо углупленной психологии…
- Это я знаю. Ты мне скажи другое… Каким это ты образом жизни спасать собиралась, а?- сверкала глазами старушка, будто сейчас возьмет лазинку и выпорит…
- Я не могу спасать…тело. Я лишь могу контролировать подсознание и заставлять его бороться, пока кто-нибудь из медиков залечивал бы его раны…
- А ты то сама не умрешь?
- Нет. Я управляю настроением только того человека, что потерял сознание. Я не могу воздействовать на обычных людей… ну пока. Может со времен..
- Запрещаю! Ты знаешь что такое человеческая воля?
- Знаю! И я не собираюсь управлять чувствами людей. – с болью от обиды выпалила ты.
- А если… Если Саске откажется просто так вернуться что ты сделаешь? – насторожено и очень спокойно спросила 5-ая.
- Я обещала его вернуть… Но не таким способом. Я обещала помочь Наруто вытащить душу Саске из тьмы, но я не собираюсь пудрить его мозги ощущениями… и к тому же я не смогу. Пока для меня это невозможно.
- Есть ситуации когда наша сила берет над нами верх. И в таки моменты получается даже невозможное. Но я тебя верю. – уже спокойно говорила цунадэ… «Хоть кто-то верит! Узумаки наверное меня уже в трусихи записал, после моего прошлого «побега» и сакура не поняла мою реакцию.. Ну чтож. Больше я не собираюсь убегать. Сакура тоже ниндзя медик и если она пострадает, то я одна не смогу вернуть человека с того света. Его душу я удержу, но вот чтобы восстановить тело нужна Сакура. Впредь я буду сражаться, и защищать по возможности ее. Ведь если она будет уела то сможет спасти наших раненых. А я помогу… Чтож навыки нетрадиционной медицыны я так и не показала, но могу показать себя в бою…»
- А чему еще ты научилась за этот год? – спросил Сенсей, а в его больной голове летали немного неразборчивые от навакаина мысли: « Тогда в лесу мне показалось, что я ее совсем не знаю, хотя был ее личным наставником около 18 месяцев и невидел всего год. Мне казалось я изучил ее. Я даже не понял, что тот уверенный взгляд и ее слова «я повзраслела» говорили не о годах, а о ее взгляде на жизнь. Похоже год в диких условиях «сама за себя» научили ее мозг работать отдельно от сердца. Она смогла выполнить волю покойной Тио, несмотря на всю боль, что чувствовала… Чему же еще она себя вытренировала?»
- Шпионаж- это моя сильнейшая часть новых знаний. В бою я не так сильна, но все же могу защитится от смертельных атак. Но если бы вместо сакуры, я сражалась с Сасори, то скорее всего была бы убита. Я не знаю точно, на сколько я в этом сильна. Ведь целый год я лишь тренировалась и ни разу не с кем не сражалась.
- Шпионаж… каким образом ты ему научилась?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››