Прода...

Ты пошла спать, а когда проснулась, ты была бодрой первый раз за всё время в Хоге, на часах было 4:00. Когда ты вышла на балкон Джорджа ещё не было, ты просидела на балконе несколько часов,за это время ты успела сделать уроки и пошла в гостиную. В гостиной ты просидела около часа, из спален начали появляться ученики и ты поднялась в комнату к Джорджу, он спал. Ты подошла и села на кончик кровати.
Т - Соня(не имя), вставай.
Ответ ты услышала не сразу.
Дж- Элис? Мы же договорились, на балконе.
Т - Ну, если бы ты не спал по 12 часов, то...
Дж - Что 12 часов? Ты гонишь!
Джордж спрыгнул с кровати, по быстрому собрался и вы пошли на завтрак. Позавтракав вы пошли в гостиную, где Джордж скатал у тебя всю домашку. Затем вы направились к озеру, там у вас проходили тренировки. Вы учили новые заклинания, устроили пару дуэлей.
Так длилось 2 недели, потом Хагрид предупредил вас что первое испытание будет связано с противостоянием животным. После этого разговора вы сидели в библиотеке и искали новые заклинания против животных. Через 2 недели объявили что скоро будет первое испытание. Вы были готовы. вам сказали кто будет ответственный за каждого участника: за Джэйн и Игоря их директора, за Джорджа - его отец, а за тебя Макгонагал.
Вот и настал этот день, участников собрали в шатре. К вам зашли директора и министр. У министра был мешочек с чем-то. Вас попросили доставать из него ваше задание.
М- Первым будет мистер Воронов, второй- мисс Вильямс, третей - мисс Де Францье, последним мистер Уизли.
Игорь достал уменьшенного тролля, ты достала- дракона, Джэйн достала- льва, а Джордж- Змею. Вам рассказали суть задания: нужно забрать золотое яйцо и вывести из строя животное.
Игорь справился с этим заданием быстро. Ты вышла из шатра и оказалась на поле окружённом огромными булыжниками. И тут ты услышала грохот, а за ним рык и пламя завладело полем. Вокруг тебя образовалась полусфера, она становилась смерчем и направилась на дракона. Пока дракон не пришёл в себя ты забрала яйцо. Снова послышалось рычание, не успел дракон дыхнуть огнём, как на него посыпались множество твоих заклинаний, он не выдержав рухнул на землю.
Под аплодисменты ты ушла обратно в шатёр.
Ты подошла к Джорджу, на нём не было лица.
Т- Что-то не так?
Дж - Я волнуюсь. Я последний. Там неизвестность.
Т- Всё будет хорошо. Я знаю. Кстати там поле и на нём полно огромных булыжников.
Дж - А откуда ты знаешь?
Т- Я только что справилась с драконом.
Дж - Блин, я следующий. Капец!Ужас!
Т- Не паникуй. Если что я тебе помогу, но тайно. Когда выйдешь настройся на победу.
Дж - А вот и Джэйн. Ладно я пошёл.
Т - Удачи!
Ты смотрела за всем со стороны.
Ты услышала голос:
? - Убить! Убить! Убить!
Змея хвостом сбила Джорджа и приготовилась убить его.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››