Тадам)

Хакайна.
Что же для человека значит любовь? Чувства, которые заставляет сердце биться с бешено скоростью и совершать необдуманные поступки, или чувство которое придумали люди, лишь для того ,что бы хоть, как-то обозвать тупую и бессмысленную привязанность….

Жизнь Хакайны была не очень то веселой, даже до её рождения. Её мать рано забеременела, как она думала от «большой любви». Хороми, так зовут маму Хакайны. Залетела когда ей и девятнадцати не было. Она думала её парень обрадуется, они сыграют свадьбы и будут любить друг друга для самой смерти, но жизнь складывается не всегда, как ты хочешь. Его парень отказался от ребенка, отнекиваясь и говоря, что это не его ребенок, но просто молодой папаша забоялся ответственности и свалил.
Хороми решила рожать ребенка, на её сроке делать аборт было опасно. Ребенок родился, девочка с большими необычно голубыми глазами, такая маленькая хрупкая, нуждающаяся в любви и заботе…
Мама Хаки снова влюбилась и решила снова выйти замуж, тогда девочке было всего два годика и нового папу она приняла как родного. Все было хорошо они были как настоящая, дружная семья, всегда были вместе…. Все было хорошо пока его не уволили с работы… Тогда он начал пить, очень много пить и целыми неделями где-то пропадать, а потом появляться и избивать Хороми, а вместе с ней и Хакайну… И вот опять маленькая девочка, не знает любви, она видит как её маму избивают, оскорбляют, а она ни чего не может поделать…
Хороми в ближайшее время все надоело она развелась… Потом она устроилась на какою-то работу, и по счастливой случайности быстро поднялась по карьерной лестнице. Теперь она была, вроде бизнес леди и её не интересовала дочь. Поэтому маленькая Хаки с 5 лет была предоставлена сама себе. Она тогда поняла, что любви нет, что все люди полные эгоисты, которые не видят дальше собственного носа. Она осталась одна в этом большом мире.
Время шло, Хакайна росла. Она пошла в школу, не смотря не на что, она всегда хорошо училась. Хаки всегда улыбалась, даже когда было очень тяжело, но она ненавидела людей. Она сама и не заметила, как стала становится садисткой. Хаки начала заниматься единоборствами и много времени проводить с огромным мечом, сметая всё на своем пути.
Все вроде бы шло своим чередом, ей подарили фотоаппарат и теперь, она фоткала все что видит. У неё были друзья, любимая собака, почти все, о чем можно было только мечтать, но не было любви.
Так бы и продолжалось, если бы однажды Хаки не встретила, того который, как она думала, научит её .
{censored} 14 лет. Они познакомились в инете, долгое время переписывались. Потом встретились, он показался ей симпатичным, и девушке снесло голову. Она думала, что влюбилась, по настоящему, он, конечно же, предложил ей встречаться, она согласилось. Все вроде бы было хорошо, можно сказать отлично. Но этот парень стал каким то злым и холодным, она всё чаще слышала от друзей, что они видели его с другой, что он её обсирает на каждом углу, а в конце концов, он бросил Хаки, прям на её день рождения. Тогда она поклялась, что больше не кого и никогда не полюбит, и окончательно убедилась, что любви не существует.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››