Глава 13

Глава 13
«Последнее желание»

Солнце давно встало, и освятила дворец. Все в замке были заняты одним делом – выносили трупы из дворца. Александр, раскаявшись в своих действиях не на шаг не отходил от Сандры. Он держал её руку и нежно тёр кончиками пальцев её нежную кожу.
-Прости – его голос был подавлен. Он смотрел на девушку и на его глазах появлялись слёзы. В комнату тихонько постучали. Александр повернулся к двери. В проёме дверей стоял Йохан и смотрел на принца. Александр встал и сделав руки в кулаки повернулся к Йохану и спросил:
-Почему ты меня не остановил – голос его срывался.- Ты же знал, что может случиться!?
Йохан спокойно смотрел и тихо ответил:
-С тобой не возможно биться. Ты сильнее, к томуже мне поручили защищать твоих сестёр от тебя, а то есть Катрин.
Александр подошел к окну и посмотрел на сад. Розы так и цвели в этом жестоком мире. Йохан отошёл к двери и последний раз посмотря на трогательную картинку раскаявшегося вампира он вышел прочь. Прошло минут 10 после ухода Йохана и Сандра открыв глаза, посмотрела на Александра стоящего у окна. Она привстала на локтях и тихо сказала:
-Саша, это ты? – Александр резко повернулся и подойдя быстро к постли девушки опустился рядом с ней.
-Да, это я. Прости меня Сандра я глупец, я чуть не убил тебя. – его голос срывался от счастья. Эмоции его переполняли. Сандра погладила рукой по его щеке и немного придвинув Александра к себе поцеловала его в губы. Этого момента Александр ждал всю жизнь. Её губы и его губы слились в сладостном поцелуе. Этот миг не должен кончаться, ведь они обои были счастливы.
Прошло уже довольно много времени с того момента как Александр чуть не убил Сандру. Они были счастливы, они любили друг друга так сильно, как никто не любил, но настало ужасное время. Лето подходило к концу и эстонской семье нужно было возвращаться на Родину. Никто не хотел отпускать друг друга. Королева и король
Долго прощались со своими друзьями, Катрин и Эдвард тоже не хотели растоваться, Дарина и Стас снова разговаривали об Эстонии, а Александр и Сандра? Эти двое были разбиты. Они только начали понимать все прелести своей жизни, как она их разлучает. Александр стоял обняв Сандру за талию. Йохан стоял рядом и держа зонт с нежностью смотрел на трогательную картину. Александр, прижавшись мягкими губами ко лбу девушки тихо сказал:
-Обещай, что не забудешь меня. Прошу. – Сандра с улыбкой посмотрела на него и ответила так же тихо:- Как я тебя забуду? Глупенький – последние слова она сказала с такой нежностью, с какой ещё никто не говорил молодому принцу.
Александр, подтянув девушку ближе к тебе поцеловал её в мягкие губы и прошептал:
-Я люблю тебя. Они стояли и смотрели друг другу в глаза. Теперь только смерть могла их разлучить.
-Пора ехать – вдруг послышался тихий голос Йохана и Александр отпустив девушку взял её под руку и повёл к машине.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››