Оливия, пойдём, - донёсся до тебя голос Лорейн.

– Ну, в чём дело? – в её голосе показались нотки беспокойства.
-Ничего, - тихо ответила ты,- просто странно как-то, предчувствие не очень хорошее.
-Ну что ещё за предчувствие?!! У тебя сегодня День Рождения и никаких отговорок по случаю плохого настроения и быть не может! – попыталась убедить тебя подруга, но твои мысли были далеко. Это был твой первый день в колледже и к тому же семнадцатый День Рождения. Раньше вы жили во Франции, а недавно переехали в Англию. Твой отец был бизнесменом, денег тебе всегда хватало, и ты ни в чём себе не отказывала. Лорейн была твоей лучшей подругой с ясель. Хоть ваши родители не очень ладили, к Лорейн они относились достаточно хорошо. Сейчас вы подходили к твоему дому, а Лорейн всё расспрашивала тебя, что случилось. Ты и сама не понимала, почему тебе неспокойно, ведь день в колледже прошёл хорошо: ребята отнеслись к тебе отлично, тебе даже успел понравиться один парень. Но сейчас тебе не очень хотелось идти домой, а точнее совсем не хотелось. Дело в том, что все твои Дни Рождения проходили одинаково: сейчас ты зайдёшь в дом, там будет висеть много шариков как всегда только красных и жёлтых (твоих «самых любимых» цветов). Как всегда непонятно откуда появится куча твоих «друзей», с которыми ты уже давно не общаешься и которые пришли только для того, чтобы бесплатно поесть. Как только ты зайдёшь, все закричат «Сюрприз», а потом все эти светские разговоры, которые ты терпеть не могла. К тому же ты знала, что тебе подарит папа. Это было очевидно: вот уже месяц твоя семья расспрашивала тебя о любимой марке машины, любимом цвете, ткани, которая бы больше подошла и прочих мелких деталях, в которых ты абсолютно ничего не смыслила. Хотя, ты не понимала, зачем тебе машина, водить ты не умела.
Вы с твоей подругой уже начали подниматься по ступенькам к дверям особняка, как ты заметила, что где-то обронила своё кольцо. Это колечко было с тобой всегда и везде, даже когда ты была ещё маленькой, и для твоих маленьких пальчиков колечко было слишком велико, ты носила его на цепочке, на шее. Ты сказала Лорейн, что сама его поищешь, и та с радостью согласилась, т.к. ей не терпелось присоединиться к участвующим в «Сюрпризе», ведь она искренне считала, что ты ни о чём не догадываешься. Ты вышла на улицу и стала искать кольцо, при этом у тебя возникло ощущение, что за тобой кто-то наблюдает, однако ты упорно пыталась не обращать на это внимания. Не найдя кольца здесь, ты пошла в сторону колледжа. Дорога до него составляла не более четырёх минут, но кольца ты так и не нашла. Вернувшись к дому, ты села на крыльцо и стала думать. Это кольцо было очень дорого, да и домой тебе идти не хотелось, к тому же чувство, что за тобой кто-то наблюдает, вернулось, поэтому ты решила пойти домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››