Интересный поворот!

Ратифа выбралась из комнаты только к вечеру.Она пошла на кухню.Там собрались почти все Акатцуки.Она увидели Ратифу и замолкли.Ратифа протопала к свободному месту и тяжело вздохнула.
Ратифа:приветик всем!
Дейдара:ну ты и отожгла ночью!
Ратифа:минуту,а ты откуда знаешь?
Дейдара:так мы все ночью туда пришли и всё видели!
Все лишь начали кивать в подтвёрждение слов Дейдары.Ратифа замерла в шоке.Она обратила внимание,что Итачи вообще на неё не смотрит.От этого на сердце стало скверно.Однако ей в голову пришла идея.Ратифа встала,подошла к Пейну и обняла его за шею сзади.Все Акатцуки уронили нижние челюсти на стол.
Ратифа:Пейн,а может сегодня тоже пойдём туда.Мне очень понравилось!
Пейн подавился кофе.Ратифа краем глаза посмотрела на Итачи.Он внимательно смотрел на свою бывшую ученицу и Пейна.Это заставило Ратифу улыбаться.Пейн прокашлился.
Пейн:мне конечно тоже понравилось,но повторять такое не надо.К тому же я хотел послать тебя с Хиданом и Какудзой на миссию.
Ратифа надула губки:вредина!А когда уходим?
Пейн:где-то через 30 минут.
Ратифа:чего же я тут стою!Мне вещи собирать надо!
Она отпустила Пейна и пулей вылетела из кухни.Все только посмотрели ей вслед.Через 3 минуты Итачи тоже покинул кухню.Только он скрылся в коридоре,Дейдара задумчиво посмотрел на кофе.
Дейдара:а они не в одной комнате живут?
Тут же повисло молчание.Конечно,вся организация уже знала,что Итачи брошен.Им на ум сразу пришла мысль,что сейчас будет происходить в комнате Итачи.Сразу кухня опустела.Все решили лично всё увидеть и услышать.Ратифа совсем забылась и пришла в свою комнату.Она взяла свой рюкзак и стала кидать туда вещи.Она так увлеклась,что не заметила Итачи.Он вошёл и просто просверлил её взглядом,который и почувствовала Ратифа.Она резко обернулась и встретилась взглядом с красным Шаринганом.У неё чуть кровь в венах не застыла.Теперь она поняла свою ошибку.Не стоило приходить в свою комнату одной.Стоило взять с собой Конан,но уже слишком поздно жалеть.
Ратифа:Итачи-сенсей?Я как раз собиралась уходить.
Ратифа решила сделать самое умное-смотаться быстро и мирно.Однако Итачи не намерен был так просто её отпускать.Итачи мощным рывком повалил её на кровать и придавил её к матрасу собой.Ратифе было не сбежать.Ей это на самом деле напугало.Она с ужасом посмотрела на Итачи.Он смотрел на неё через Шаринган и провёл рукой по мягким волосам.
Итачи:долго ты со мной играть собралась?Если не любишь,не мучай меня!
Ратифа:отпусти!
Ей очень хотелось,чтобы Итачи обнял её и никогда не отпускал.Но этот Шаринган пугал её.Она вся тряслась,ощущая мощь этих глаз.
Итачи:не собираюсь!
Он одним движением оставил Ратифу без плаща и припал губами к её шеи.Он стал оставлять на красивой белой шеи красные засосы.Ратифа дёргалась и всячески пыталась вырваться,но увы,не могла.Это становилось опасным.Итачи уже задрал её кофту и стал сжимать грудь.Ратифа прикусила губу,чтобы не закричать от нахлынувших приятных чувств.Наверное,Итачи бы отхентаил бы её,но Акатцуки как всегда всему мешают.Дверь не выдержала натиска и рухнула во внутрь комнаты.На неё в кучу упали все Акатцуки.Итачи и Ратифа посмотрели на них злыми взглядами.
Дейдара:простите,что мешаем,можете продолжать!
Ратифа воспользовалась замешательством Итачи,спихнула его с себя,быстро запихала вещи в рюкзак,схватила его и плащ и пулей вылетела из комнаты.Итачи и отреагировать нормально не успел.Он зло посмотрел на Акатцуков.Они быстро испарились.Осталась только дверь,лежащая на полу.Итачи ударил руками в стену.
Итачи:Ксо!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››