и таак

Адарина зашла в поезд , в надежде , что близнецы зайняли ей место. Она неспеша шла по вагону , проходя мимо купе из которых доносились смех и громкие разговоры , она уже долго блуждала по поезду и кто знает сколько бы она блуждала еще , еслибы Аида не нашла свободное купе . Аида заползла в купе , а следом за ней и Адарина. Севши на место возле окна Адарина злобно вдохнула и начала говорить .
- ну Уизли , только попадитесь мне - зло начала говорить девочка- обещали же подождать.
- перестань , сама виновата , зачем с ними было связываться.
- ой , ты с ними всегда неладила .
- госпади зачем тебе эти осквернители крови , тебе чистокровных мало , ты же..
- слушай я знаю что я с древнего рода и т. д. , но мне всеравно какая у людей кровь- перебила Дара змею - а теперь если ты не возражаешь я посплю.
Девочка надела наушники , откинулась на спинку сидения и смотря в окно начала засыпать.
Адарина проснулась от того , что за окном шел ливень, она осмотрела купе , в котором час или два назад присутствовала Аида - пятиметровая змея так сказать. Адарина быстро поднялась с места , и с словами « вот черт » покинула купе. Она шла быстро , увидев напуганых хазяинов грызунов , она поняла , что Аида проползала здесь совсем недавно , и что она явно голодна. Она долго шла по вагону , как вдруг она услышала знакомое шипение. Девочка поближе подошла к двери купе и начала прислушеватбся . В купе по розговорам сидело пятеро не включая Аиды , она решила немного подслушать их розговор «так ты говоришь , что у тебя есть хозяйка ? - спросил явно мальчик- интересно кто эта отважная особа , а ? ; несколько мальчиков начали смеяться. » разговор становился интереснее « твоя хозяйка наверно страшила и грязнокровка , если не побоялась завести тебя - эти слова пренадлежали девочке ; - нет , она не страшила в отличии от тебя , и кровь у нее чище твоей будет - ответила Аида ; - да как ты смеешь - вскричала девченка ; - Паркинсон угомонись, сама виновата -ответил второй мальчик» и тут Дара начала прозревать , что эта компашка явно Малфоева, и что те пятеро , это Забини , Гойл ,Паркинсон , Крэб и сам Малфой ,она хотела уже открыть дверь , как Аида заговорила
« даа - протянула она- чистокровная , красивая но характер , вечно таскается с всякими отбросами и покрывает их , а меня не слушает но ..» неуспела та договарить как дверь в купе открылась , на пороге стояла Адарина , скрестив руки на груди с ухмылкой она смотрела на лежавшую в коленях Малфоя и Забини Аиду.
Но тут Паркинсон ( так как это была единственная девочка в купе ) поднялась и с словами « занято » хотела закрыть купе , но Адарина ее оттолкнула назад в кресло.
- о привет , ты уже проснулась ? - обычным голосом зашипела Аида.
- да как видишь проснулась , а тебе я вижу в купе не сиделось , и ты решила прогуляться?
- да , я ослушалась но зато я нашла тебе достойных друзей
- да неужели , правда ?
- да - ответила Аида
- что то я их только не вижу
Все в купе сидели молча , даже Малфой , он просто оглядывал Дару с ног до головы и иногда посматривал на Блеза ( конечно молчал , ведь пятиметровая змея в ее разпорежении ) .Аида подползла к Даре и начала шипеть, что мол успокойся , все хорошо, как поезд остановился и в вагонах погас свет . Что это - спросила себя вслух Дара, все повысовывались с купе и начали смотреть что и где , как вокруг стало жутко холодно и тоскливо. Адарина поняла в поезд подсели дементоры она зашла в купе все сидящие в нем были напуганы , и тут за стеклом показался дементор весь в черном он хотел зайти в купе но у входа стояла Адарин , он увидев ее испугано отскочил от нее и поспешил удалиться. Через пору минут свет снова появился ,все молчали.
-что дементоры делают в поезде ? Спросил Блез
- они Блэка ищут наверное- ответила неуверенно Пэнси - Вы видели как дементор отскочил от девченки, как от прокажонной - завопила слизеринка.
- а как зовут дементоро-ненависницу ? - с ухмылкой спросил Драко
- не твоего ума дело- ответила Адарина и смерив его презрительным взглядом вышла с купе хлопнув дверью , Аида выскользнула за ней. Добравшись к купе остаток пути они провели без происшествий , «в гордом одиночестве » как говорила Адарина


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››