Тадам

Через 7-8 часов утомительной езды, мы, наконец, прибыли в Черный Орден. Как всегда нас душевно встретил Комуи. Увидев Кристину, он с Ривером подхватил ее под руки и потащил в Хебраске. Все разбрелись по комнатам.
Когда я зашла в комнату, то увидела на столе записку: «Я на миссии, не скучай. Мэтт» Хорошо, что он на миссии, а то бы начались вопросы, почему я такая разбитая. Мне хотелось расплакаться, я не знала, как извиниться перед Кандой. Сейчас было время ужина, к тому же возможно он еще не вернулся.
Я переоделась и пошла в столовую. Когда я зашла, у меня душа в пятки улетела. Вот сидит Канда и ест собу, вот стою я и пытаюсь что-то заказать. В итоге я взяла зеленый чай и какое-то печенье. Я медленно приближалась к столику Канды, как меня окликнули.
- Эй, Ризу!!! Иди к нам!!! – Я повернулась и увидела Аллена, машущего мне рукой из-за горы тарелок, рядом сидели Линали, Лави и Кристина. Она уже была одета в форму экзорциста. Как всегда, она была великолепна. Будто бы, что на нее не надень, она во всем будет супер.
Я покачала головой. Блин, все испортили, как мне подойти к Канде, чтобы он меня сразу не послал? Набрав в легкие побольше воздуха, я подошла к столику и села напротив мечника.
Он даже не взглянул на меня, я тоже не смотрела на него. Он остановился и положил палочки. Я думала, он сейчас встанет и уйдет. Я резко схватила его за руку.
- Прости меня! – Крикнула я, и спокойно произнес он. Я удивленно разжала хватку.
- Канда…
- Ри, прости меня. Я просто не могу вести себя по-другому. Пошли отсюда, я смотрю, ты не голодна. – Он взял мою ладонь, встал, и мы пошли к выходу. Я чувствовала на себе множество взглядов.
- Куда мы идем? – спросила я, мы шли, и я по-прежнему держала его руку.
- Не знаю. Куда хочешь. – Он остановился. – Ты меня простила, Ри? – Канда не поворачивался, но я чувствовала его волнение, он крепче сжал мою руку.
- Конечно. – Я улыбнулась и ближе подошла к Канде. – Ты тоже прости меня, я давно привыкла к твоему характеру. Просто я так испугалась за этого искателя…
Канда резко дернул меня, так что я упала прямо к нему в объятия. Он закрыл мне рот рукой и спрятался за угол. Я хотела его укусить, но он шикнул на меня, а после я услышала приближающиеся шаги.
- Значит, этот экзорцист послан на секретную миссию?
- Ага, не думаю, что он вернется, туда до него отправили 30 искателей, ни один не вернулся.
- Но вроде у Сатакэ сильная Невинность?
- И что? В этом городе очень много акум, кто знает, может он на акуму 3-его уровня наткнется? Этого ему не одолеть.
- Такое ощущение, что Совет специально хочет от него избавиться… - Я вытаращила глаза, Канда сильнее прижал меня к себе.
- Я слышал, что он мешает им в осуществлении какого-то проекта, что ли.
- Тебе его сестру не жалко?
- Я тебя умоляю, эта экзорцистка бесполезная, ты знаешь какая у нее синхронизация? 50! 50 процентов!
- Не кричи, Хигги. Да, может, она не такая сильная, как например Линали – чан или Канда – сан, но все же она экзорцист.
- Она бесполезная, да еще и туповатая немного. – Канда сжал зубы, я вцепилась ему в ногу. Мне было больно это слышать. Да и к тому же, если Мэтт не вернется, что я буду без него делать? Последний мой родственник, самый, самый дорогой человек погибнет. Мне хотелось разреветься, этот человек говорил чистую правду обо мне.
- Хигги, это неприлично. – Двое мужчин прошли прямо перед нами и стали удаляться. Второй, который поливал грязью меня и моего брата, размахивал руками, вскоре они скрылись.
Канда отпустил меня, я беспомощно упала на колени
Я закрыла глаза, Канда присел и обнял меня. Я положила руки ему на грудь и уткнулась в плечо. Послышались мои приглушенные рыдания. Мечник гладил мои волосы, но молчал, давал мне выплакаться. Я подняла голову и посмотрела на лицо Канды. Я сжала его плащ.
- Я, правда, глупая? – Он покачал головой, слезы безостановочно лились. – Если… Мэтт не вернется? Как я буду жить? – сдавленно выговорила я.
- Он вернется, он сильный, Ри. Верь в него. – Юу сильнее меня обнял.
- Спасибо… Канда… Спасибо. – Я начала успокаиваться.
Последняя неделя была сплошным стрессом для меня. Канда поднял меня. Я кое-как дошла до его комнаты и тут же легла на кровать. Он сел рядом, накрыл меня одеялом и молча, держал меня за руку. Я уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››