Первый пшел...

- Бабуль, что происходит? – кричала, захлебываясь в слезах, маленькая девочка.
- Ризу, быстро уходи. Со мной все будет хорошо. Убегай!!! – старая женщина схватила девочку за руку и, открыв дверь, вытолкнула наружу. – Я люблю тебя, милая.
- Я тоже. – В тот же миг раздался взрыв, женщина закрыла дверь… Еще один взрыв… Огромный взрыв… Девочка с визгом отлетела от дома, упала на высохшую траву и осталась лежать без чувств.

- Ризу! Ризу! Очнись, нам пора. Поезд приехал. – Доносился до меня голос моего напарника.
Я поспешно вскочила, схватила вещи:
-А, да, извини, Канда. Просто немного задумалась. Уже иду.
-Меня не волнует, чем ты там занималась в своих мыслях. – Канда многозначительно посмотрел на меня и ухмыльнулся. Я залилась краской.
-Ты же сейчас ни на что не намекал? Да?
Мы с Кандой прошли в поезд. Нам предстояло вернуться в Черный Орден. На данный момент мы уезжали из Лейпцига, маленького городка в Германии, где недавно была замечена Чистая Сила. К сожаленью, Чистой Силы мы не нашли и возвращались с пустыми руками. Канда был расстроен сильнее меня, хотя и пытался вести себя сдержанно. Дело в том, что со мной он ведет себя хорошо. Я единственный человек из Ордена с кем он ладит.
Но сейчас она был не в себе, и когда я в очередной раз споткнулась о ступеньку поезда, я наступила ему на ногу. Канда хмуро посмотрел на меня и прошел в купе. Все оставшееся время он со мной не разговаривал.
Пожалуй, пока мы возвращаемся в Лондон, надо рассказать о себе. Мое имя Ризу, просто Ризу. От фамилии я отказалась, она слишком о многом напоминала мне. В моей внешности не было ничего особенного кроме глаз. Они были цвета песка и в малиновую крапинку, что сильно меня напрягало. Первым делом при знакомстве, человек всегда обращал внимание на мои глаза. Волосы у меня были по лопатки светло- русые, пушистые, но прямые. Длинная челка все время спадала на мой левый глаз. Еще у меня был огромный яркий шрам во всю спину.
Что могу сказать про себя еще? То, что я ужасно рассеянная, небережливая и неуклюжая. Некоторые даже удивляются, как я смогла стать экзорцистом.
Всю дорогу до Лондона я пялилась в окно, тщательно изучая деревья, пролетавшие перед глазами. Канда делал тоже самое, только иногда поглядывал на меня.
Мы вышли из поезда, я осмотрела перрон. Я всегда радовалась своему возвращению. Канда прошел дальше к выходу и окликнул меня. Я подошла и спросила.
- Значит, уже не дуешься? – Мысленно я облегченно вздохнула, у меня язык к нёбу прилип из-за многочасового молчания.
- На тебя долго обижаться не получается. Слишком уж ты маленькая.
- Не фига я не маленькая. – Ну да, я была небольшого роста. Но все слишком преувеличивали, 160 см для девушки вполне нормально. (Кого я обманываю? Я самая первая начала комплексовать поэтому поводу.) – Ну, разве, что не сильно большая.
Он кивнул, и вышел. Я последовала за ним.
Будучи уже около здания Черного Ордена, я услышала крик нашего Стража врат.
- Акума, тревога!!! Уничтожить!!!
Около ворот стоял парень с белыми волосами, одетый довольно прилично. Канда достал меч, я хотела попросить его подождать, но он уже рванулся на этого мальчика.
Парень все время что-то лепетал, просил остановиться. Я вздохнула и достала темные очки, одела и осмотрела на беловолосого.
- Канда! Он не акума! Отбой! – И тут в подтверждение моих слов Линали ударила Канду папкой по голове. Я подбежала к ним, попутно сняв очки.
- Как ты узнала, что я не акума? – Поинтересовался белобрысый.
- На досуге спроси у Комуи или у кого-нибудь еще. – Я улыбнулась. – Я Ризу. А как тебя зовут?
- А… Я Ален. Мне очень приятно познакомиться. – Он немного смутился, потом протянул руку, я ее пожала. – У тебя красивые глаза Ризу-чан.
- Р-ризу – чан? – У меня нервно задергался глаз. Они что сговорились что ли??? – Между прочем я старше тебя…
- Гороховый стручок – Закончил за меня Канда, я захихикала. Новенький вылупил глаза.
- Я Ален! – Напомнил Канде белобрысый. Канда лишь фыркнул. - Но ведь тебе больше 14 не дашь. Да и рост у тебя маловат.
Я обиженно отвернулась и пошла в здание. Когда Ален меня окликнул и попросил прощение, я лишь ускорила шаг.
Я быстро поднялась по лестнице в свою комнату. Открыв дверь, я обнаружила около окна человека.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››