Пролог

В тот злополучный день маленькая десятилетняя девочка спокойно смотрела телевизор в гостиной, ещё не зная своей ужасной участи.
Родителей не было дома, так как у обоих на работе завал.Девочку оставили на попечение её семнадцатилетнему брату.Он всегда был добр и с заботой относился к младшей сестре.Что заставило его измениться неизвестно...
Когда дверь с тихим скрипом отворилась, Сэм слегка повернула голову так, что теперь был виден её профиль.Увидев брата, девушка просто засияла, она обожала своего старшего братика и по-детски, как только можно родного человека, любила его.Бросившись в его распростёртые объятия, она прижалась к нему всем своим телом.
-Ты меня ждала Сэм?-потрепав сестрёнку по голове, лаского спросил он.
-Братик я так рада, что ты наконец пришёл!-вскрикнула с восторгом девочка и подняв голову, посмотрела в лучистые серые глаза Николаса.
-Ты уроки то сделала?-спросил он, отпрянув от сестры и с улыбкой посмотрев на её лицо.
-Ну...-замялась она,-Почти.Я не поняла одну задачу по математике.-Опустив головку и сомкнув руки в замочек, прошептала она.
-Тогда через полчаса приходи ко мне в комнату.Мы вместе всё решим.-как всегда эти слова со проводились лёгкой улыбкой, а после парень вышел из гостиной.
Время пролетело не заметно, Сэм была очень рада, что у неё такой хороший и любящий брат.Как же она ошибалась продвигаясь к его комнате, приближая неминуемое.
Дальше всё было как в дешёвом ужастике, что не раз прокручивали по ТВ.Брат как с цепи сорвался.Только стояло девочке открыть дверь, как она тут же оказалась прижатой к стене.В замочной скважине медленно повернулся ключ и Сэмми оказалась в ловушке.Многое ей пришлось пережить в тот вечер.Всё что осталось в памяти от произошедшего так это крик, крик боли и отчаяния, осознания предательства и ужасной правды.Ещё запечалились в памяти безумные серые глаза полные похоти и желания которыми смотрел на свою сестру родной брат.Всё остальное было словно в тумане.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››