13 глава.

Ты уже несколько месяцев живешь с отцом. Ты хорошо развила свою медицинскую технику. С утра у тебя были тренировки вечер ты проводила с отцом или друзьями. Ты узнала что существо, которое живет в тебе это был дополнительный план Мадары. Это демон, но не хвостатый ты научилась использовать его силу и она совсем не забирала чакру.
Ты проснулась од теплого солнца, которое освещало твою комнату. Ты сладко потянулась и хотела дальше поспать, но тебе не дал грохот посуды на первом этаже. Было ясно, что уже не заснешь ты с недовольным видом опустилась на первый этаж. То, что ты увидела, превышало все твои фантазии. На кухне стоял Киба и готовил рамен а по дому бегал Акамару сметая все на своем пути. Тебя заметил Киба и окаменел ты сначала не поняла, что случилось, но потом догадалась. Ты стояла в махровом халате и с распущенными волосами. Ты решила, что нужно как-то розрулить ситуацию. Ты улыбнулась ему и сказала:
-Привет Киба. А где папа?
-Привет Мизуки(с япон. Прекрасная луна) . Какаши-сенсей ушел к Цунаде. Он сказал приготовить тебе кушать, потому что ты сама этого не сделаешь и уйдешь на тренировку голодная.
-Спасибо. А почему его вызвала пятая?
-Не знаю. - Он смутился.
-Ну и ладно. Сейчас я переоденусь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››