Хм...

У тебя зазвонил оракул. Однако, прежде чем посмотреть на него, ты некоторое время задумчиво смотрела вдаль. Наконец, опустив взгляд, ты прочитала, что твоим противником будет некая Рен (это не тот Рен, это девушка)Део. Бой через два часа.
Лия у тебя в голове зашевелилась. "Ну вот, и году не прошло",- пронеслась у тебя в голове кровожадная мысль. Невольно вспомнилось, что вечером ты еще обещала заскочить к Йо.
Итак, ты пошла в номер, переоделась, взяла оружие и отправилась на место. От твоей гостиницы до туда час ходу. Пришла ты туда на десять минут раньше, судья уже был там.
Ровно через десять минут в нескольких метрах от тебя сгустилось облако, и оттуда выпрыгнула девица с длинными серыми волосами, с посохом в руке. Весь ее вид говорил, что она ни капли не сомневается в своей победе. На тебя она едва взглянула и высокомерно кивнула судье. Бой начался.
-Сайю, в посох!-крикнула она.-Ураган боли!
Ты с трудом, но все же увернулась. Рен была сильной противницей. Ты, в свою очередь, вселила Лию в катаны и атаковала...
-Ледяной вихрь!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››