Хм...

Ты шла по улице, задумавшись о чем-то своем. А точнее-о жизни, о том, что произошло с тобой в последнее время. Ничто не происходит случайно-в этом ты была уверена и не раз убеждалась, что все нужно зачем-то. Чтобы подтолкнуть человека на правильный путь, показать ему свои ошибки. За то время, которое ты провела с Йо и его друзьями, ты поняла, что сильно ошибалась, что все люди (и шаманы) одинаковые, что им всем нужно только одно-выгода. Думая об этом, ты и не заметила, как вспомнила Зика.
"Интересно, что такого ему люди сделали?"-размышляла ты."Не мог же он просто взять и возненавидеть их?"
Так ты дошла до своего "дома", но...видимо, даже мысли о Зике до добра не доводят. Едва подойдя к дверям, ты услышала позади себя:
-Кто-то меня звал?-звучало это немного с издевкой.
-Ну что тебе от меня надо?-страдальчески спросила ты.
-Ну, ты так и не ответила на мой вопрос. Ты идешь со мной или нет?-с улыбкой ответил Зик.
"Вот, блин, достал",-подумала ты, а вслух сказала:
-Слушай, я тебе уже сказала, но при необходимости могу повторить еще раз: никуда я с тобой не пойду!
Зик хмыкнул и улыбнулся.
-Чтож, тогда...до скорой встречи, Кио. До нашей последней встречи,-с этими словами он исчез.
Ты пустыми глазами смотрела в землю."До нашей последней встречи..." Ты была неглупа и понимала, что против Зика, да еще и один на один, у тебя нет шансов. А значит...Ты вздохнула. Думать сейчас об этом совсем не хотелось, так что ты просто пошла к себе и завалилась спать, даже не раздевшись.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››