В основном о внешности.


Рэнн – пятнадцатилетняя девушка, ростом немного отстающая от Эдварда. Заурядная внешность, ничем особо не выделяющаяся. Короче говоря, это вам не фотомодель. Фигурка довольно стройная, но при том неплохо натренированная. Как и у большинства «людей с запада», у данной особы блондинистые волосы с пшеничным отливом. Чаще всего волосы распущены, но так же носит «конский» хвост, или просто закалывает заколкой. На левый глаз, прикрывая его, порой падает надоедливая челка. Кожа бледная. Фарфоровое личико украшают полоска пухленьких, алых губ и две пары небольших зеленых глаз – изумрудов.
Чаще всего носит что – то темное. Не любит ярких цветов – не особо предпочитает выделиться. Самое обычное из одежды: черная футболка/блузка и темно – синие джинсы/бриджи. Почти никогда не одевает юбки и платья при отговорке, что в них крайней не удобно.
Азы алхимии начала изучать вместе с братьями Элриками, а позже самостоятельно. Наибольший же вклад в обучение внес Рой. Преобразование проводит без круга, но осознала об этой способности только во время так называемого «испытания» на государственного алхимика.
Прекрасно владеет разными видами холодного и метательного оружия, часто используя что – либо из них в бою. Обучаться же этому начала после сдачи экзамена. Так же неплоха и в обращении с огнестрельным оружием, искусство которого постигла не без помощи Лизы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››