Продолжим..

Ты думала, что день унылым.. На улице лил дождь, Том ходил по гостиной туда-сюда, рожа у тебя никакая.. Впрочем всё как обычно бывает, когда приезжает твой папа... (🤪 /😲 /😈 )
Слава Богу, он приезжает только на день, а то бы ты себя убила об стену.. Хоть ты его ооочень любила!
Ты решила привести себя в человеческий вид..
Ты села на кровать - напротив зеркала и начала разглядывать себя.. Как ты делала уже как-то утром.
Накрасилась. Оделась так: (ты решила, что при папе будешь выглядеть "прилично") Заплела дреды в косичку и пошла на кухню к нашим неугомонным мальчикам.
Билл и Том опять о чём-то спорили, но увидя тебя, как ты спускаешься с лестницы, Том сразу затих
билл: Том, твою дивизию, что ты молчишь? - Билл был весь красный
том:....
Ты подошла к Биллу и положила ему руку на плечо, когда тот смотрел на брата.
билл: Том, сзади меня Нэл?
Парень лишь кивнул брату и засиял улыбкой смотря на тебя.
том: Ты потрясна! - парень подошел к тебе и впился в твои губы
Ты оттолкнула Тома, и зная почему..
ты: Прости Том...
Ты отвернулась и ушла...



Почему же ты оттолкнула Тома.. Наверно ты вспомнила то момент из твоего детства.. Когда ты была ещё совсем крошкой.. Нууу... Лет 13 тебе точно было, Том и его компания поспорили.. Тот кому первому ты подаришь свой первый поцелуй и невинность выигрывает, а соответственно проигравший месяц носит табличку с надписью: "Я - Осёл! Бойтесь меня!"
Всё начиналось точно так же.. Билл, Том и их компания ждали тебя внизу пока ты готовилась, вот ты вышла и Том говорит тебе, что ты потрясна, целует тебя прижимая к себе.. А ты, наивная, ответила... Том не стал останавливаться.. Он стал двигаться в лестнице на второй этаж.. Билл понял, что Том пошёл выигрывать спор и выгнал из дома всех, включая себя самого.. Тем временем Том не останавливался.. Том требовал от тебя секса... Он в буквальном смысле этого слова чуть не изнасиловал тебя! В конце концов ты отдалась ему вся.. На утро, не обнаружив у себя в кровати Тома, ты карала себя за ту ночь... Ты не могла поверить и вбить себе в голову, что Том лишь воспользовался тобой... Через пару недель к тебе пришёл Билл, сказал об ихнем отъезде и о споре.. Ты готова была убить себе как услышала это слово: СПОР!!! Ты просто ненавидела, когда на тебя спорили или пользовались тобою... Через месяц ты убежала из дома.. Этим поступком ты довела мать и вскоре она умерла от сердечного приступа... Остался только отец.. Он был весь в работе.. Но он был добр, ласков и справедлив.. После этого прошло около двух лет.. Судьба опять свела тебя с Томом.. После того ка вы встретились ты ещё ни разу не занималась с ним сексом.. Потому что знала! Потому что боялась, опять! Опять терпеть этого предательство! Как говорит твой папа: После того поступка, ты совсем себя изуродовала.. Он говорит про твою причёску. Про татуировки на закрытых частях тела. Про пирсинг на лице и туннели в ушах... А сейчас ты проверяешь Тома, ты же любишь его и не хочешь чтобы он тупо свалил как конченый трус и {censored}! Ты заставляла его терпеть и любить........


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››