....

Глава 8. Новости.
Некоторые говорят, что волки не умеют улыбаться.
Они просто не видели настоящих волков.
Мадара вышел из больницы и направился в таверну, где его должен был ждать брат Валерии. Идти ему пришлось не долго, ведь больница была расположена напротив таверны, ну там было где-то пару метров.
Мадара быстро вошел в таверну и при этом поглубже натянул капюшон на голову, и теперь было видно только пару длинных чёрных смычек. Он сел на скамейку и начал ждать Никиту.
Где-то сразу после Мадары в таверну вошел его отец, Даниель подошел к одному из столиков и залез на него, прокашлялся и заговорил:
- Мы знаем настоящую личность волка – приглушенным голосом сказал Даниель.
- Кто эта тварь? – спросила Оля.
- Эта тварь лучший друг твоих сыновей, они даже считаю его своим братом, эта тварь мой родной и единственный сын, эта тварь Мадара Учиха – на имени сына Даниель немного запнулся и не смог дальше говорить.
- Что? Как? Мадара? – растеряно спросила Ольга у Даниеля.
- Да, Оль. Это Мадара. Я сам сначала не поверил, но, к сожалению, эта чистая, правда – сказав это, Даниель слез со стола и подошел к барной стойке, взял бокал пива и выпел его залпом.
- И что же ты будешь делать? Он же твой сын, родной и единственный сын!? – спросила Оля, не зная, что ответит Даниель.
- Как бы мне больно не было, но я должен буду убить его! – после этих слов у Даниеля потекли слезы из глаз – Сегодня... Да Мадары уже где-то дня два дома нет! Он дома не ночевал. Его вещи на месте, он поблизости дома даже и не был. Боюсь, что у него есть девушка, но не первый месяц или день, уже где-то на протяжении 4 месяцев.
- Понятно. Не бойся, он у тебя парень крепкий, не пропадёт. А то, что у него есть девушка это хорошо – с улыбкой на лице сказала Оля.
- Это хорошо, действительно. Но я боюсь, что та девушка останется без своего возлюбленного – предположил Даниель.
- Ты глубоко ошибаешься Даниель – грозно сказала Оля – Он парень умный, он смог выровнять моему сыну ногу, он спас Давида и Дерека от волков!
- Мой мальчик герой! – гордо сказал Даниель, как будто это он герой...
- Ты прав. Но после твоих Предыдущих слов он больше не твой сын Даниель – сказала Оля и ушла по своим делам.
Даниель, ничего не сказав, вышел из таверны и направился в сторону дома.
Мадара сидел на скамейке и слушал героическую речь своего отца. Тут к нему подошел Никита:
- Здравствуй Мадара. Давно не видел тебя.
- Привет Ники. Действительно давно не виделись. Я тебя уже где-то минут пять жду – Мадара поднялся со скамейки и направился в самую дальнюю кабинку таверны.
- У меня для тебя есть новости, Мадар. И плохие, и хорошие – сказал Ники, заходя в таверну, и садясь на стул.
- Начинай с плохих новостей – коротко ответил Мадара, заходя в кабинку, закрывая дверь, и садясь на скамейку напротив Ники.
- Как скажешь... Итак... тебя интересует, что с Валерии? – спросил Ники.
- Да... – ответил Мадара, снимая капюшон с головы и тем самым освобождая длинные чёрные волосы.
- Рассказываю всё как есть – сказал Ники, а после продолжил – На Валерии напали. Ты сразу спросишь кто? На неё напали парни из твоего посёлка. Их имена Андрей, Саша и Олег.
Но, знаю точно то, что Олег участия не принимал, он стоял на страже, и это именно он мне всё рассказал.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››