....

Глава 6. Обман
Из любой ситуации есть грандиозный выход,
Но иногда, этот выход может стоить всего...
Андриан и ещё несколько мужчин побежали на крик Рика и стон Даниеля. Когда они прибежали на место излишнего шума, то увидели там ужасную картину, Рик лежал на земли, истекая кровью, и был на грани жизни и смерти, а Даниель как раз пришел в себя и поднимался на ноги. Никто из пришедших сюда не знал, что здесь произошло, но всё поняли, что именно здесь был волк. Некоторые мужчины подбежали к Рику, а некоторые подошли к Даниелю и начала расспрашивать о ранее случившемся.
- Рик? Рик? – закричал Егор.
- Поздно... он умер... – тихо и растеряно произнёс Даниель – Он подбежал сюда на мой крик и бросил в волка нож, но волк был в человеческом облике. Нож Рика задел парню плечё, но парень не промах, увернулся, и нож вошел в шею той девушке, парень живо вытащил нож из шеи девушки и метко бросил его в Рика...
- Но ты, же был без сознания или ты играл? Ты помнишь, как выглядел волк? – спросил Андриан.
- Нет, я не играл Андриан, я действительно был без сознания, но сквозь приоткрытые глаза я видел всё происходящее – начал оправдываться Даниель – Нет, я не видел, ни лица волка, ни глаз, но знаю точно то, что парню не более 17 лет. И у парня густые, чёрные как ночь волосы и они у него длиннее лопаток.
- Ясно. Ну, хоть что-то мы знаем о волке. Девушка... Та девушка жива? – с надеждой в голосе спросил Андриан.
- Нет, к сожалению, та девушка мертва – сказал Даниель, а после продолжил - Парень точно просчитал траекторию ножа, и метко увернулся. Хотя нож и задел ему плечё, но парень все, же смог увернутся и сделать так чтобы нож убил девушку. Ведь он знал, что девушка видела его лицо. И она запросто могла сказать нам о том, кто он. Он всё это знал, и нож Рика ему был как раз на руку.
- Ясно. Парень действительно не промах – тихо согласился с другом Андриан.
- Живо! Сюда! Волк! Там! – закричал кто-то из мужчин, а после паузы снова продолжил кричать – Он перепрыгнул свои дьявольские врата, и скрылся в своём лесу.
- Живо! Сегодня волк расплатится своей жизнью за смерть Рика! – крикнул Андриан и побежал к вратам.
Мужчины не стали тратить времени на пустые разговоры и быстро направились к вратам.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››