...

Глава 5. Нахлынувшие воспоминания.
Пока есть луна, волки будут жить.
Мадара, наконец, привёл друзей к старому дубу, луна как раз пробилась сквозь густую листву и пока что хорошо освещала старый дуб. Парни сели около дуба, Давид и Дерек что-то спрашивали у Мадары, но он их не слышал, он мыслимо вернулся в прошлое.
Он вернулся к той ночи, к той ужасной ночи, ночи – которую он так хотел забыть, забыть и не вспоминать никогда, никогда больше не вспоминать о той ночи, которая изменила его жизнь навсегда...
« 15 лет назад»
«Алису и Даниеля пригласили друзья в лес на празднование дня рождения одного из друзей Даниеля. Ну и, конечно же, те согласились. На дне рождения ещё были Оля, Андриан, Давид и Дерек, всё компания в сборе. Дереку тогда было 4, Давиду – 3, а Мадаре два года, там ещё были некоторые мальчики и девочки. Девочки остались с родителями, а мальчики побежали поиграть где-то подальше от родных, они решили играть в прядки, конечно в лесу было, где спрятаться и они этим воспользовались. За старшего там оставили Дерека, ему не впервые было оставаться с младшим братом, непоседой – Мадарой и с остальными мальчишками.
Но, эта ночь было особенной, как позже выяснилось, в эту ночь был первый день кровавой луны, а согласно легенде в первый день кровавой луны при укусе оборотня, от оборотня к укушенному им передаётся - проклятие, сила оборотня, весь ум и разум его, опыт и знания, нажитые за свою жизнь.
Но никто из взрослых не знал этого.
Мальчики хорошо умели прятаться, особенно непоседа Мадара, чтоб его найти нужно было обойти весь лес и обыскать каждое дерево и то нет большой вероятности того что вы его найдёте. Около места пряток было озеро, ну и камыши конечно и вот в этих камышах решил спрятаться Мадара, когда он туда залезал, то споткнулся и упал, он решил подняться и найти другое место для пряток, но обо что-то запуталась его нога, и он не мог уже пошевелиться. Мадара пытался распутать ногу, но у него ничего не получалось.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››