=^_^=

Мы остановились на том, что Дамблдор начал свою речь. Когда он закончил, все начали расходиться. Кстати, забыла сказать, ты еще постоянно носишь на спине катану, на которой неплохо дерешься, вот она
Кстати, Пенси сказала тебе что за все эти годы потеряла интерес к Драко(трудно поверить, но...🤪 ), в прошлом году к ним пришел новый парень и она теперь втюрилась в него. Как только ты вошла в гостинную, Снейп позвал тебя к себе в кабинет(интерсно зачем?😈 )
- Вы что-то хотели профессор?
- Да Эмили. Понимаешь, в этом году прибыло очень много первокурсников и большинство из них определили на наш факультет. Ваша с Пенси спальня переполнена, поэтому она будет теперь жить с Джейкобом(это тот по которому она сохнет).
- А я?
- А тебе придется жить с Драко.
- Что? Профессор Снейп, вы же знаете что у нас с ним не самые лучшие отношения!
- Да, но у него отдельная спальня, она оч большая, т.к ее сделали по просьбе Люциуса Малфоя, но конечно если хочешь, можно тебя подселить еще к Крэбу и Гойлу...
- Ладно, ладно буду жить с Малфоем. Вы что-то еще хотели?
- Нет, можешь идти.
"Прекрасно! Просто супер! Мне теперь еще и жить с этим Малфоем! Ну зато можно ему будет делать всякие гадости...😈 " А вот и его спальня. Ты зашла резко и без стука. У тебя аж рот открылся, нифигасебе спаленкаего половина,твоя половина. А разделяла вас стена из аквариума. А Драко сидел на диване и читал кокую-то книгу.
- Паркер, ты че сюда приперлась?
- Малфой, нравится тебе это или нет, но по приказу профессора Снейпа я теперь живу с тобой!
- Ну-ну, только я думаю что ты здесь долго не задержишься!
- Я про тебя думаю тоже самое!
И в подтверждение своих слов ты вытащила катану и направила на Малфоя, при этом мило улыбаясь. Потом вы разошлись по кроватям🤪 и уснули.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››