вспоминаем

Ровно через два часа я была готова. Выглядела я отлично и, смотря на себя в зеркало, даже не до конца узнавала себя. Я же почти не красилась,только может по праздникам. А тут столько пудры, туши, блеск. Постаралась я от души. А для чего это? Точнее для кого? Конечно же для него одного.
Решила одеть платье, которое никогда не надевала. Подарила мне его подруга. Уж слишком оно открытое, не в моем стиле, но сейчас такой момент, когда надо обнажиться.
Все еще сомневаюсь в своем выборе. Может надо снять платье и остаться дома? Говорят, что в такие моменты надо слушать внутренний голос? Так почему этот идиотский внутренний голос молчит сейчас?! Но вспомнив Тома, его черты лица, поняла, что отступать некуда - или идти или в пропасть. Взяв сумочку, вышла из комнаты и пошла прямиком к Тому. Да,да именно к нему и не случайно.
Зайдя в комнату, увидела, как Том одевает футболку,и взгляд сразу же устремился на его тело. Да он отлично выглядит, зачем он скрывает тело под этими огромными кофтами? Тихонько постучала, и он сразу же повернулся ко мне. На лице безразличие. Интересно это маска или реально он такой пофигист?
- Том мы выходим через пять минут.
- и без тебя знаю. - Снова отвернулся от меня, смотрится в зеркало.
Сразу же какой - то комок появился в горле, глаза заслезились. Так все нормально, успокойся.
Я спокойно вышла из комнаты Тома и спустилась вниз, Билл крутился у зеркала, но явно уже был готов.
- Ну где он там? Оо ты отлично выглядишь. - Осматривает с головы до ног, я опять невольно покраснела, уже привыкла даже.
- Спасибо, старалась.
- Для кого?
Глаза стали как по пять копеек.
- С чего ты взял, что для кого - то?
- Ну не знаю, просто показалось наверное.
- ТОчно показалось, просто я всегда одеваюсь как простушка, а в клубы вот так. - Подло вру, я совершенно не такая. Но Билл не предал этому особого значения, ну и слава Богу.
Вскоре спустился Том, он как всегда был одет в шмотки, которые намного больше его самого. Мы сели в машину и рванули в клуб.
Приехав туда, я сразу же осмотрела место. Никогда не была в настоящем клубе. Только на дискачах в школах. Стриптезерши у шестов, люди, чуть ли уже не занимающиеся сексом на диванчиках, люди, напивающиеся в стельку водкой. Я невольно сморщилась. Мысль о водке меня чуть не убила. Но я знала на что иду и повернуть назад не могу. Я невинно посмотрела на Тома, но его рядом уже не было, осмотревшись вокруг, увидела его уже в окружении каких - о девок. Невольно вздохнула. Как он так быстро? Тогд я посмотрела на Билла, он мне радостно улыбнулся и, схватив меня за руку, повел в середину клуба.
Что ж, игра началась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››