вспоминаем..

Только после пяти минут раздумий я поняла, что не должна была его отталкивать. Я должна была решить все мирным путем, то есть объяснив ему, что не готова к таким отношениям. Так я побежала к Биллу, но если честно, то я не знаю где его комната. В итоге зашла я в соседнюю комнату.
- Билл, Бииииилл.
Я осмотрелась, передо мной светлая комната, все вещи раскиданы. не думала, что Билл такой нечистоплотные, по нему не скажешь.. На стенах висят гитары, в углу стоит гитара. Он что играет на гитаре? А почему он мне не говорил? Уж если он умеет, я думаю, что он обязательно бы мне сказал во время нашей с ним прогулки. Я с детства была любопытной, поэтому я не могла упустить шанс, чтобы не залезть к нему в шкафчик. В маленьком отделении лежала коробка презервативов, и белье, и я зразу же достала боксеры, предварительно осмотрев их. Мм, впечатляет.
Услышав чьи - то шаги, я быстро кинула боксеры в полку, закрыла ее и повернулась к двери. Какого было мое удивление, когда я увидела Тома, разъяренного Тома.
- Что ты тут делаешь?
- Это твоя комната? - Я была удивлена, вот неужели не могла узнать у Билла где его комната?
- Да моя, и не прикидывайся дурочкой, что не знала.
- Я правда не знала, я ищу Билла..
Он меня перебил, подойдя ко мне и грубо взяв за запястье.
- Не смей сюда приходить, {censored}. Прикидываешься такое невинной овечкой, а на самом деле ты такая же как и все девки легкого поведения. Ты смогла обмануть моего брата, но обмануть меня не сможешь никогда.
Тогда у меня навернулись слезы, я не знала что сказать, поэтому я просто выхватила свою руку и убежала куда глаза глядят. Я не знаю что здесь что, но я хорошо помнила дорогу до той беседки.
Почему здесь все так плохо? Один брат домагается до меня, настаивая на секс, а второй ненавидит хрен знает по какой причине. С чего он взял, что я прикидываюсь? Ведь он меня знает совсем то ничего, да что там говорить, он даже не разговаривал со мной по - нормальному.
Я прибежала к беседке и села на лавочку. Свернувшись клубочком на лавке, я тихо плакала. Просто никто и никогда не говорил мне подобного, меня наоборот все всегда любили, ведь ничего плохого я никому никогда не делала. Я всегда была впечатлительной и это мой определенный минус.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››