...


С чего началось мое утро? С шума воды в ванной комнате. Я вообще планировала поспать хотя бы до 11 часов, спешить все равно никуда не нужно было. Видимо вчерашний парень решил умыться. И почему именно в 8 утра?
- Сумасшедший. – Как можно громче крикнула я и накрылась одеялом с головой.
Делать было нечего. Заснуть снова, как бы я не пыталась – не получалось, а оставаться в гостинице не было смысла. Нужно было заявить в полицию о пропаже отца.
- О чем думаешь? – Меня удивила его забота или может это было любопытство. Хотя скорей всего, я как всегда сидела со слишком озабоченным видом.
Я встала с постели, ни чуть не стесняясь, что была полураздета и надела на себя платье. Нужно было умыться и собираться в дорогу. В Англии меня ничто не удерживало.
На его вопрос у меня было только раздраженное молчание. Что я могла ответить? Хотя может поделиться с ним. Нет.
Я накинула на себя плащ, положила в чемодан все свои вещи и присела на дорожку, я верила, что это приносит удачу. Слезы на удивление закончились. Но появилось желание делиться со всем светом своим горем.
- У меня умерла мать и неизвестно куда-то пропал отец. Со мной происходят всякие странности. Даже кажется что меня посещает фея волшебница. Ты наверное думаешь, какая я идиотка, что до сих пор верю в фей, но по моему мнению, лишь одни они способны возвращать мертвых обратно на Землю. Мне ведь недавно предложили оживить мать. Смешно не правда ли? – Я глупо захихикала. – А после этого мой дом превратился в руины. Мне страшно и очень одиноко. В больнице сказали, что мой отец мертв. Правда я не верю в это и пытаюсь найти оправдания, почему он еще жив. – За все время пока я говорила, я теребила пальцы рук одетые в мамины перчатки, они чем-то манили меня, как и папины клинки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››