____________________­____________________­____________________

Ты посмотрела на фото и немного подумав, поставила на стол. Затем собралась готовить обед, но отойдя не много, обернулась, и вспомнила, когда в последний раз видела ... Собравшись с мыслями ты все таки зашла на кухню и сказала сама себе:
-Не волнуйся сестренка, я тебя обязательно верну...
Открыв холодильник, ничего не нашла. Взяв кошелек, ты закрыла входную дверь и пошла в соседний магазин. По дороге ты осматривала деревню. Был солнечный день(а ты не любила солнце) поэтому ты старалась побыстрее купить продукты и вернуться домой. Но в магазине тебя ждало розовое разочарование.
Сакура: О! Госпожа главная пришла! Надеюсь в ноги падать не надо?
Внутри тебя все начало кипеть, но ты терпеливо стиснув зубы сказала:
Ты: Слушай, Микробиха! Еще хоть раз заикнешься, не важно, о чем, главное, если мне это не понравиться, я твой ноги поотрываю...
Тут из за кассы показываются Какаши, Саске и Наруто.
Сакура: Слышали, Какаши - сенсей? Она мне угрожала! Ну сделайте что-нибудь!!!
Какаши взглянул на тебя, потом задумался, и все-таки спросил.
Какаши: А ты кто?
Ты: Селена Ёсикихо, в Коноху прибыла по приглашению Цунаде.
Какаши: А, точно! Цунаде о тебе еще что-то говорила. Что-то важное, тока у нее голос дрожал, я не разобрал ничего. Не скажешь?
Ты: Если бы это было важно, вы бы разобрали. – Заметила ты и попрощавшись ушла с пакетами. А в магазине команда № 7 продолжала тебя обсуждать.
Наруто: Какаши - сенсей, вы что-то не договариваете...
Какаши: Знаешь, Наруто, мне и Цунаде о ней тоже не все рассказали...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››