Био(прочитайте сейчас, иначе ни чего не поймете)

Селена Ёсихико:
День рождения: 1 декабря
Возраст: 17 лет(остальным по 18)
Учитель: Ур
Ранг: S
Команда: нет
Партнёр: нет
Семья: Найт (старший брат), Лисанна (старшая сестра)
Семейное положение: одна (Лисанна погибла, Найт стал преступником и был изгнан)
Магия: Поглощение и превращение
Характер:С самого детства ты была очень замкнутой в себе, не потому что тебе так хотелось, а потому что многие люди избегали тебя, из-за необычных способностей. Почти всю свою юность ты была одинокой. Ты потеряла все свои чувства и эмоции.
Биография: В детстве ты жила в рабстве, где тебя и других детей заставляли строить «Систему R» - ужасное смертельное оружие, но помогли сбежать друзья того времени: Джерар, Энджил, Лара, Тамароко, Тэцу, и брат с сестрой. Некоторое время жили в лесу, пока на их лагерь не напали. Детей разъединили и увезли в разные города. тебя, как самую младшую, отвезли в небольшую деревню, там ты и познакомилась с Ур, которая стала твоим учителем. Она научила контролировать чакру. Больше всего ты любила использовать воду и преобразовывать лед. По мимо тебя у Ур была еще одна ученица - Шерри. Вы сразу возненавидели друг друга, и после смерти Ур разошлись в разные стороны. Ты выросла и превратилась в милую, симпатичную девушку. Позже набрела на деревню скрытой в Луне и на несколько лет осталась жить там. За рекордно короткие сроки заслужила звание мага S класса и тебя отправили на подмогу в Коноху.
Способности: Поглощение (копирует силу противника) и превращение (пока она в виде соперника, можешь читать его мысли, видеть прошлое, а так же страхи человека), контроль воды, преобразование льда.

Внешность: Белые волосы до пояса, голубые глаза, но когда девушка злится или грустит, они становятся фиолетовыми. Из одежды черный топ и короткие шорты. Темные длинные лосины. На руках носит несколько браслетов (сделанные Энджил) в память о друзьях детства. На голове темно-синий ободок с лентами.
Фото: Справа Селена, слева сверху Лисанна, снизу Ур.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››