Паааехали)))

Как и ожидалось, утром Катсу прочитал тебе длинную лекцию о том, как нехорошо ты поступила, улизнув из-под его присмотра. Ты благополучно пропустила все между ушей и отправилась на занятия. Они прошли на удивление однообразно и даже скучно. Хотя, это наверное потому, что ты впервые за последние несколько дней не спала на парах, а действительно писала конспекты.
Юуки, не читавшая таких лекций, как ученый полу-кот, поделилась с тобой другой немаловажной информацией. Оказывается, вчера ректор вызывал их, чтобы сообщить ещё об одной новой ученице Ночного Класса. Она слаба здоровьем, и не смогла приехать в начале учебного года. Кажется, Юуки назвала её Мария Куренай. Что ж, посмотрим. Будем надеяться, что она нормально относится к людям, а не как Рука..
А вот староста класса, этот надоедливый очкарик, сегодня вообще просто озверел. Девчонки из класса объяснили тебе, что скоро намечается бал, на котором ученики дневного и ночного класса будут танцевать вместе. Единственный день в году, когда люди и вампиры Академии могут спокойно общаться. Да, братец определенно будет рад. Как же он любит всякие балы.. Но вот проблема: он и тебя заставит пойти. И чихать он хотел на то, как сильно ты все это терпеть не можешь, и что танцевать ты не любишь, и вообще на твое мнение по этому поводу. Но, благодаря таким личностям, как вы с Юуки, ваш класс могут заставить приготавливать зал к празднику... Староста рвал и метал, грозясь порвать в клочья всех и вся, в особенности – вас с Юуки. Зэро, как ни странно, прекрасно успевал готовить все уроки вовремя. Ну а Катсу.. А что Катсу? Он знает раз в «дцать» больше по любой дисциплине, чем все преподаватели Академии вместе взятые, так что он был просто круглым отличником.
Катсу сегодня снова был подозрительно притихшим. Это и немного пугало и радовало одновременно. Всё-таки, второй день подряд молчит. Наверняка обиделся за вчерашнее. Ладно, он быстро остынет. Ну, в идеале.
Зато с Зэро ты с каждым днем всё лучше находила общий язык. Он уже даже разговаривал с тобой, а не просто отвечал на вопросы. Прогресс на лицо! Вот только они с Катсу по-прежнему не доверяли друг другу.
Не смотря на то, что на парах ты сегодня занималась, ты не могла не радоваться звонку. Всё-таки, по сравнению с занятиями Катсу эти занятия были просто издевательством. Ничего интересного и захватывающего, сплошные скучные школьные дисциплины. Единственным развлечением на сегодня было дежурство. Отчего-то тебе не терпелось отправиться на патрулирование как можно скорее.
Сегодня, как и всегда, у ворот ночного общежития было людно и шумно. Юуки отчаянно пыталась воззвать к совести девушек дневного класса:
-Внимание! Ученикам Дневного Класса запрещается приближаться к Лунному общежитию! Да что ж это такое…
Получалось у хрупкой девушки не особо, и ты, поспешно ретировавшись со своей подобной горячей точки, присоединилась к Юуки, встав спиной к ней. Та немного вздохнула и измученно улыбнулась:
-Ой, аригато, Ленни-чан, вдвоем будет полегче…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››