что то типо

Это было солнечное утро в Париже.В этом городе была богатая семья,которая была замешана в дела мафиози.Фамилия этой семьи Санфор,которая наводила на всех ужас.Сама эта семья жила в большом поместье.Там было трое детей,старший брат Данте Санфор и две сестры близняшки Мария Санфор и Нэли Санфор.Ихние родители были очень серьёзными людьми и поэтому не обращали внимания на своих детей.Отца звали Александор Санфор,а мать звали Виктория Санфор.
В этой семье всегда первыми просыпались близняшки и шли в сад устраивать чаепития со своими куклами.Данте после того как проснётся сразу идёт читать книги,но это длится не долго,так как просыпаются родители и весь покой прекращается.Все дети мигом идут по своим ваннам,дальше завтрак за шикарным столом и близняшки идут в сад,а за ними ихняя няня.Данте же идет в школу в кислым видом.Ну а родители по своим делам уезжают в город.В полдень вернулся Данте и пошёл в сад к своим сёстрам.Там он учил их жизни,ну можно так сказать.Он высказывал им всё что думает про эту школу,которая забирает большую часть его личного времени.Близняшки могли только посмеяться с своего брата.
-Может хватит смеяться!-крикнул Данте.
-Братик,ты чего?-Мария подошла к своему брату и обняла его.
-Мария,просто мне не приятно что вы принимаете мне не как родного брата,а как клоуна.
-Извини,но ты на клоуна больше похож.-улыбнулась Нэли.
-Спасибо Нэли!-расдрожительно улыбнулся Данте.
Старший брат пошёл в свою комнату поставил свои вещи и направился в библиотеку.Сам парень был ко всему равнодушен,но кроме своих сестёр.Он их очень сильно любил и защищает их от всех.Данте был с очень красивой внешностью.Чёрные как смоль волосы,длиной до плеча были у парня всегда завязаны в не аккуратный хвост,кожа белоснежная,ярко голубые глаза и правильные черты лица.Это всё сводило с ума девушек,ну бывало и парней.
Итак парень дошёл до библиотеки и взял свою любимую книгу и принился её читать.Но это долго не продолжалось так как его покой прервала Мария.Девочка забежала в библиотеку и стала очень сильно плакать.
-Мария что то случилось?-Данте отложил книгу,подошёл к своей сестре и обнял её.
-Нэли...-это всё что мог разобрать парень из всего Марией сказаного.
-Что случилось?
-У неё опять приступ...
-Что?!Как?!...ладно я побежал к ней!-Данте со всех ног побежал к Нэли,но было уже поздно...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››