Био.

Речь пойдет о двух сестрах. О Рине и Рейн Митчелл. Они государственные алхимики. Ну начнем.
Рина Митчелл. Это она- . Она старшая сестра. Ей 15 лет. Рина всегда разная. Она и злая и добрая одновременно. Рина очень вспыльчива, если кто-то скажет ей что-то грубое про неё или её друзей, она не раздумывая даст кулаком по морде. Она управляет водой( за это её прозвали водной). Она хорошо знает алхимию. Когда ей исполнилось 14 лет, она сдала тест на звание государственного алхимика и получила серебрянные часы. Вскоре и её сестра- Рейн сдала этот тест и тоже стала государственным алхимиком. Рина очень подружилась с Роем Мустангом. Хотя иногда они и ссорятся, но всё равно они лучшие друзья. Кстати, Рою в этом тесте 17 лет.
А теперь Рейн Митчелл. Это она- . Она, как и Рина всегда разная. Она ленивая, холодная со всеми, кроме друзей и близких, уравновешанная. Ей 14 лет, и она на год младше Рины. Управляет Рейн землей. Поэтому её прозвали каменной. Любит читать, особенно книги по алхимии. Также как и Рина хорошо её знает. Она видит духов и общается с ними. Отношений с сестрой у них хорошие. но Рейн никогда её не слушается. Когда она только прошла тест, она враждавала с Эдвардом Элриком. Но потом, они получше узнали друг друга, и стали лучшими друзьями.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››