......

...все мидели за столом и ждали, когда разпределяющая шляпа начнёт.....распредилять.Драко ждал когда очередь дойдёт до Сем
- Спорим, она пойдёт на Пуффендуй
- Спорим! На Слизарин!
- Ты продуешь.
- На что спорим
- На поцелуй прям здесь!
Угодайте кто выйграл.Парень поцеловал Лиз и к ним за стол, рядом с Малфоем села Сем. Весь ужин она была миленькой девочкой и потдерживала темы только от Драко, не давая и слова сказать Эл.И главное никто не замечал наглой хмылочки "хомячка".Наконец, скорчив одну из них, Сем "случайно" разлила вишнёвый сок на Лиз.
- Ой, прости меня пожайлуста!Я случайно
- Ах ты случайно!
И Эл, зная что всё это как раз наоборот, вылела Сем подливку и так с иронией ответила
- Ой, и ты меня прости.Не понимаю как это произойшло.Тарелка просто случайно упала тебе на голову.Сегодня у меня какой то неловкий день!
"Хомячок" опять подстроила свой вой, сопли и в таком духе- кинулась в поисках уборной.Конечно ей помог Драко.Со словами
- Да успокойся, Эл.Она же случайно! Ты видёшь себя как последнее чмо!
....ушол за Сем.
Так продолжалось чуть больше чем месяц. "Хомяк" специально портила вещи Элизы: то чернила на домашку прольёт, то одежду пропалит случайно.И на всё у неё были отговорки. Получалось так, что Эл казалась крайней.И не кому она не могла объяснить, ведь никто не верил.С такими темпами Сем действительнно становилася ближе к Драко.
Всё случилось 3го октября, когда на глазах у всех Сем как всегда -"случайно" перепутала сову и отправила Бог знает какое письмо миссис Гилес.Эл, как всегда жестоко отреогировала. В конце концов Малфой не выдержал и наорал на Лиз
- Ты знаешь, а это конец! Мне надоело! Ты видёшь себя низко по отношению к Сем. И всякую фигню на неё наговариваешь! Она уже не знает как тебе угодить!
- Я не поняла, ты что, бросаешь меня
- Именно! Пошли Сем! Слушай а у тебя есть парень просто....
....просто Эл стояла и смотрела в спину уходящей паре. Она стояла гордо, с высокоподнятой головой, а сердце из нутри ломало рёбра.*Сильная девочка, справлюсь* Она имела полное право зарыдать, устроить скандал( ведь она права), истеруку.Но она не пала.
Пару дней Эл пыталась учиться жить без Драко но......Девушка не понемала: Что такое? Ведь в Хог она не ишла ради Малфоя, и первые дни она жила без него, и всё нормально было! А что сейчас: теперь она сидела рядом с Коулом все завтраки, обеды и ужины.Она полностью проводила с ним время!


Но он не мог заменить ей бывшего. Наконец эмоции переполнили девушку: ведь она упала духом, была оклевещена разов 70, не меньше.Она чуть меньше чем месяц копила всё это, но все мы живие люди. Поэтому,после очередного раза застукав "парочЬку" за поцелуем, Эл не выдержала и пошла, на то время, к своей лучшей подруге-Анджелине Кроустон.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››