.

И вот они долгожданные каникулы, если вы не ждали их, то вам придется их терпеть.
- Ванесса, с кем ты поедешь в Хогвартс-экспресс?- спросил Адам, а то он не знал с кем она поедет, хотела она конечно с Фредом, но они договорились, вернее она решила, что не будут пока показывать свои чувства на людях, все-таки слухи быстро распространяются. Ванесса села в купе напротив Адама и смотрела в окно, пейзаж за ним быстро менялся, дома , леса, и вот он вокзал Кинг- Росс, девушка слабо улыбнулась, и начала доставать свой чемодан, ей быстро помог Адам, и они вышли на перон.
- Поедем на такси…-выговорил Адам, и указал на машину желтого цвета, вот это правила, как же она давно не ездила на такси…
До дома они добрались очень быстро, это был загородный особняк, вернее не совсем даже и загородный, он находился возле воды, камней, одним словом- на пляже, но пляж был явно заброшен, хотя чист…может это просто была частная собственность!? Ванесса зашла в дом , и сразу же положила чемодан с вещами на какую-то полку в шкафу.
- Располагайся, чувствуй себя как …дом…в общем как принцесса!- Адам знал, какой дом у девушки…в Паучьем Тупике, но он быстро исправлялся.
- Спасибо Адам, тут довольно-таки мило…- выговорила девушка и прошла на кухню, в холодильнике, конечно, было пусто.
- Кажется, родители решили оставить все на меня…это мило…с их стороны…- выговорил Адам, кажется, что про себя он проклинал, своих родителей как только мог.
- Адам, я все-таки девушка, где тут ближайший магазин?- Ванесса потерла руки и начала доставать из кармана джинсов деньги, слава богу, что хоть с ними не было напряга…приемные дядя и тетя, да и родные тоже оставили ей кучу денег, она не миллионер, но в принципе на это можно было и хорошо пожить.
- Пойдем вместе!- Адам стал искать ключи, и все-таки найдя их , они отправились в магазин.
Чем же отличаются данные магазины ото всех других? Пожалуй тем, что продуктов было больше…да и просто вещей. Адам катил тележку, так как ему она очень нравилась, Ванесса ходила рядом с витринами и выбирала то, что нужно купить.
- Масло!- выговорила Ванесса, смотря на то, как Адам катит тележку.
- Сливочное или подсолнечное?- спросил Адам, голосом повара, который готовит еду.
- И то, и то!- дальше Ви решила, что будет лучше , если она сама будет кидать продукты: мясо, курица, тесто, сметана, молоко, чипсы, безалкогольное пиво, какао, приправы, хлеб, конфеты, чай, и еще многое другое. Вся тележка была полная, и Ванесса довольная шла к кассе, кассир уставился на нее, будто бы она сумасшедшая, готовится к ядерной войне…Ванесса только слабо улыбалась, а когда появился счет она просто расплатилась и помогла Адаму загрузить все продукты в сумки. Далеко -ли долго –ли они шли, но все таки дошли обратно до дома...и нагрузили весь холодильник едой.
- Ванесса, самое время сказать, что я не умею готовить!- Адам просто сидел, и смотрел на то, как Ванесса боролась с фартуком, а потом когда она завязала ее, стало еще страшнее, ведь она приступила к готовке. Видели бы, вы как девушка отчаянно отбивала мясо, так, что Адам на несколько минут скрылся из дома, чтобы не видеть коварного лица девушки.
- Ты мясник, Снейп? Только признайся честно…- парень осторожно вернулся обратно в комнату.
- Накрой стол лучше…на воздухе!- выговорила Ванесса, со стороны она была похожа на добрую жену, вот это называется закадычным другом…
И вот он ужин, долгожданный ужин, Ванесса приготовила все просто изумительно, так и пролетели две недели, они с Адамом веселились на всю катушку, так, что иногда стены дома дрожали, и казалось, что они обвалятся, и вот Адам провожает девушку до автобуса, который идет к остановке, возле дома Гермионы Грейнджер.
- Пока!- Адам был печален, теперь ему придется провести все лето одному…
- Пока!- Ванесса крепко обняла парня, и села в автобус, из окна она помахала Адаму рукой, и расплатилась за билет. Путь к дому Гермионы был не близкий…но все-таки добралась девушка быстро.
- Здравствуйте, а Гермиона дома?- девушка постучала в дверь дома, на пороге стояла пара людей, которые улыбались. Два дня с Гермионой были самыми скучными на свете, Грейнджер таскала Снейп по выставкам, а потом плюнула на все, и стала жить по правилам Ванессы, это было безумно весело, но вскоре и это веселье подошло к концу. Ванессе пришло письмо от Гарри, в котором парень писал о том, что…Ванесса не сможет к нему приехать из-за этих Дурслей, Ванесса написала парню в ответ «Ничего страшного, приеду позже».
Оливер Вуд жил тоже в личном доме, и встретил Ванессу сильными и крепкими объятьями.
- О, сынок, это твоя девушка?- миссис Вуд была милой женщиной, и виднелось это только по чертам лица, Ви посмотрела на Оливера, выжидая ответа парня.
- Я хотел,…она просила,…чтобы я научил ее квиддичу!- запнувшись, выговорил парень. Девушка естественно посмотрела на него с шоком, про себя думая.
«Он? Я попросила? Да нет, нет…и еще раз нет! Миссис Вуд, вам врет родной сын»
- Ладно, Оливер, не имеет значения…иди, тренируй, но не забывай о том, что я тебе говорила!- Миссис Вуд удалилась, пригрозив сыну пальцем.
- Мама!- шикнул парень, и перевел свой взгляд на Ванессу. С Вудом неделя длилась долго, и вот, наконец, парень натренировал девушку, и решился пригласить ее в магловское кино, со стороны это было, очень даже смешно…разница в возрасте совсем не замечалась. Но все хорошее все равно заканчивается, как долго мы бы не хотели этого продлевать…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››