1-ая глава

*Уважаемые пассажиры самолет компании Air Japan заходит на посадку. Пожалуйста приведите спинки кресел в вертикальное положение и пристегните привязные ремни*
Послышался спокойный голос стюардессы и в салоне все зашабуршали выполняя все сказанное стюардессой. Я пристегнувшись посмотрела в окно, солнце уже давно село и город был в объятьях ночи . Самолет заходил на посадку и поэтому моему взору открылись прекрасные огни Токио, меня так заворожил их вид что я даже не заметила как ко мне пересадили какого то паренька приблизительно моего возраста.
Кстати меня зовут Тори Асано. Мне 18 лет. Я студентка колледжа фотографии и журналистики, сейчас прилетела в Токио по программе обмена учениками в один из самых престижных колледжей этой страны «Коноха». Если честно мне не особо хотелось участвовать в отборе учеников но меня уговорили преподаватели, и подали заявку за меня зная что мне это будет полезно. Ну чтож ничего уже с этим не поделаешь, я в другом городе далеко от друзей по которым я уже скучаю, далеко от родного города, как же я буду скучать по белым ночам в Петербурге. Но это все надо оставить позади ведь здесь начнется моя новая жизнь, появятся новые друзья и новые увлечения.
*Уважаемые пассажиры самолет компании Air Japan совершил посадку в аэропорту Ханеда…*- вновь послышалось объявление на Русском, английском и японском языках. И пассажиры самолета стали отстегивать свои ремни и потянулись к полкам с ручной кладью. Оторвавшись от своих мыслей я тоже отстегнула ремень и хотела вставать но так как я сидела у окна на моем пути предстал тот парень которого ко мне подсадили. Только сейчас я заметила сидящего парня с черными как смоль волосами, он пытался отстегнуть ремень но у него ничего не получалось, обойти его у меня явно бы не получилось и я стала ждать когда же он встанет. Через пять минут когда салон был уже наполовину пуст к нам подошла стюардесса и с легкостью расстегнула ремень. Наконец оказавшись свободным парень поблагодарив стюардессу тоже отправился к выходу а я достав ручную кладь и глубоко вздохнув отправилась следом. Спустившись с трапа и пройдя все пограничные формальности и забрав свой багаж я вышла из аэропорта.
Оказавшись на улице я оглянулась ведь здесь меня должны были встретить.
-Здравствуйте вы Тори Асано?- произнес подошедший ко мне мужчина с пепельными волосами и какой-то маской на лице.
- Здравствуйте! Да я!- неуверенно на японском ответила я разглядывая мужчину.
-Добро пожаловать в Японию! Меня зовут Хатаке Какаши, я преподаватель в колледже и меня попросили тебя встретить и отвезти в общежитие.- продолжил мужчина услышав мой ответ и показывая в сторону автомобиля продолжил.- прошу, пройдемте в машину.
Я кивнув последовала вместе с учителем к машине, открыв мне двери я села на переднее сидение а но забрав мой багаж положил его в багажник. Сев за руль Какаши-семпай уже хотел было тронуться но тут к нам подлетает тот парень что сидел рядом и поприветствовав семпая и что-то ему сказав тоже садиться в машину.
- Какаши –сенсей а что вы здесь делаете?- спросил парень устроившись на заднем сидении но потом приметив меня был явно удивлен- Ты?
- Саске я здесь потому что я приехал её встретить!- тронувшись с места произнес Какаши- а вы что уже познакомились?
- Нет!- безразлично ответили мы в унисон и я отвернулась к окну.
- Просто в самолете сидели рядом!- добавил пояснения Саске он явно был чем-то недволен.
-Понятно!- лишь произнес Какаши и в машине во царила тишина.
Примерно через полчаса мы остановились у большого здания, это оказалось общежитие. Выйдя из машины я подошла к багажнику чтобы забрать свои вещи но Какаши достав их отдал мне лишь одну сумку сказав что сам все донесет. Зайдя внутрь здания мы подошли к комендантше а так как было уже довольно поздно она показала мне заранее подготовленную комнату сказав чтоб я утром подошла к ней и все официально оформила.
Пройдя и забрав у учителя свой багаж я с ним попрощалась и закрыв за собой дверь я уставшая после перелета свалилась на кровать и уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››