Биография.


Как тебя зовут по-настоящему, знают только родители(и автор теста, а зовут её Беатриса, и имя она поменяла не так давно, узнав про Лестрендж, чтобы не вызывать нежелательных ассоциаций).
Для всех остальных твоё имя- отражение твоего характера, ты сама назвала себя так, и нисколько не жалеешь, потому что имя твоё- Лава.
Ты- наследница не известного в Англии древнего рода магов-аристократов из Германии.
Ты шесть лет проучилась в местной Германской школе волшебства, но на седьмой год тебя перевели в Хогвартс, потому что ты посчитала, что в той школе низкий уровень образования.
Родители с тобой согласились, поэтому вся семья, быстренько собрав самые нужные на первое время вещи и купив замок в Англии, переехала ближе к новой школе.
Проблем с языком у тебя не было, всё-таки воспитание наследницы рода-это не просто так научить ребёнка палочкой махать, так что сейчас ты и твой друг(из такой же семьи, ваши замки в Германии были не далеко друг от друга и вы дружите с самого детства, поэтому у вас очень схожи взгляды на жизнь и на качество образования соответственно), напросившийся у родителей поехать в Хогварст вместе с тобой, сидели в последнем купе последнего вагона Хогвартс-Экспресса и строили планы на будущий учебный год, который должен начаться через несколько часов.

Друга зовут Аларих, для друзей просто Ал(однако друг у него только один, поэтому Алом можешь его называть только ты, и то-в домашней обстановке)


Ваши характеры схожи: с виду-два каменных изваяния, не способные на чувства, но... Ты ведь не зря назвала себя Лавой. В ваших сердцах-огонь чистых эмоций, которые видите только вы. Вашему самоконтролю позавидовал бы сам Снейп, но пока вы этого не знаете.
Вы очень дорожите вашей братской дружбой, и в случае опасности готовы закрыть друг друга собой.
Но между вами нет любви, вы это выяснили уже очень давно, однако не упускали момента поцеловаться украдкой, играя с эмоциями и вызывая новые. Так вы иногда развлекались, а иногда- сидели дома у одного из вас у камина, проводя целые вечера и ночи за обсуждениями книг, чувств или вдруг пришедших в голову мыслей, иногда даже забывая о том, что надо поспать и ночи напролёт споря до хрипоты..но иначе это были бы не вы)

Воспитание аристократов не позволяло вам, (да и в глубоком детстве вам по природе своей это было чуждо, "наверное это врождённый аристократизм",- шутили вы), опускаться до глупого мата в речах, но вы оба были мастерами сарказма, подолгу упражняясь друг на друге в изысканных выражениях, произносимых с невероятно красивым выражением лица но пропитанными таким количеством змеиного яда, что порой даже родители не рисковали влезать в ваши споры...

Но об остальном позже.
Теперь о способностях.
Кроме того, что вы оба были достаточно сильными молодыми магами, ты была врождённым метаморфом, чем нередко пользовалась, изменяя, в большинстве своём, цвет своих волос.
А наследственность отца в тебе проявилась в силе управления огнём.
Аларих же был наследником немецких Ледяных Королей, и пик его наследственной силы, как не трудно догадаться, приходился на зиму. Но и в другое время года он мог запросто вызвать метель или кинуть в тебя снежком. В середине лета, например.😉
В общем, для ваших "стихийных" способностей не было временных рамок, а вместе, соединив огонь и лёд, вы могли управлять водой. Но только вместе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››