часть тринадцатая

Она не ответила на заданный вопрос. Толи из вредности, толи из-за желания сперва выяснить намерения этих ненормальных по отношению к организации, толи из-за колючей боли в горле, не дающей произнести и звука.
По правде говоря, благополучие этой самой организации её волновало мало, и уж тем более она не испытывала какого-то интереса к ним, но одно то, что Дейдара – человек, которому она не безразлична – был их членом, уже делало организацию неприкосновенной, а все, что она могло бы знать (а она, кстати, ни черта не знала) разглашено быть не могло.
Закашлявшись, скорее для вида, и оттягивания момента гнева гостей, она опустила лицо. Поначалу ненастоящий приступ кашля перешел во вполне реальный и стал еще громче, но парочку он не убедил вовсе. Последовал сильный толчок ногой в плечо, и не ожидавшая того девушка чуть завалилась на бок, прекращая кашель.
-Говори! Быстро!
Кричала эта очкастая слишком громко, а тон был таким пугающим, что Риса даже на мгновение почувствовала, что сейчас все выложит. Но стоило ей только снова посмотреть на двоих перед собой, как язык переставал шевелиться. Демонстративно сжав губы и слабо покачав головой, она тут же получила новый удар, снова от девушки. Брюнет стоял в стороне, никак не участвуя в избиении.
-Идите к черту, - Риса честно собиралась прокричать это как можно яростнее, но вышел лишь сдавленный шепот, а за ним поспешил новый приступ кашля. Красноволосую, очевидно, это взбесило до невозможности. Её ладонь с замаха прошлась по щеке Рисако несколько раз. Последний удар пришелся на область чуть выше щеки, попав по виску с такой силой, что вынудил даже чуть повернуть голову. Тамико находилась слишком близко к стене, поэтому неосторожное движение головой привело к столкновению с деревянной поверхностью. В глазах у куноичи тут же потемнело, все тело налилось тяжестью, которая сильнее всего ощущалась в местах удара. Слух отказал последним и она оказалась в том состоянии, в котором меньше всего хотела оказаться. Сознание её покинуло.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››