1 глава: Начало.

Как же это всё-таки печально, история о мальчике по имени Аллен только кончилась и они стали жить счастливо, как Нои вновь принялись снова очернять жизнь бедного. Пока, что всё спокойно, но это лишь на взгляд. Ведь они ещё даже не начинали действовать. Прошло всего три месяца. Счастливые были деньки, но экзорцистам придётся вновь сражаться за своё право быть счастливыми и жить хорошей жизнью.
Сильный дождь, порывистый ветер. Все признаки указывают на весеннюю метель. Никому бы не хотелось бы попасть под влияние такого явления. В такое не очень приятное время друзья экзорцисты сидят у себя в комнатах и смотрят на косой дождь. Послышался тихий грохот грома. Похоже- это ещё не всё. Вскоре белые извилины похожие на трещины в пространстве пошли по тёмному ночному небу. Не думаю, что всем по душе такая весьма не приятная погодка.
-Бр … - вздрогнул Аллен. - Не очень-то это и приятно. – Хотя кому я это говорю? Я же в этой комнате один. – сейчас Волкер ввёл чебя достаточно странно. Ну а кого не напугают столь большие раскаты молнии и грохот грома? Впрочем- это не важно, ведь история пойдёт на этот раз не про Аллена, а про сею особу, что когда-то спела во время игры Волкера на пианино. – но волнует сейчас меня не это. Я только сейчас задался вопросом. Кто же всё-таки спел тогда?- задумался юный экзорцист. –Это нельзя так просто оставить. Я обязательно об этом побольше разузнаю.
-Как она?- а вот этот голос не был похож не на один из друзей Аллена. Это был Ной, но называть их имён я не буду. Думаю и сами их помните. –не очень хорошо. И вообще. Зачем ты меня об этом спрашиваешь? Если по идее она наш враг. Она ведь помогла Аллену Волкеру!- голоса переплетались во тьме. Ничего практически не видно в столь кромешной тьме. – Но даже если и так, то граф попросил о ней позаботиться, сказав, что это как-то связано с 14-ым.- этот голос был детским и весьма девчачьим. Уже не трудно догадаться, что это была Роад, ведь она единственный ребёнок в семье Ноя. Всё о чём они говорили было странно. Кто «она» такая? Вот об этом мы узнаем немного позже, но видимо эта особа нужна им. –Её до сих пор переделывают? - вновь заявился мужской голос. –Да. Это очень сильно влияет на её здоровье. Будем очень сильно надеяться, что всё пройдёт успешно.- сказал детский голос. Начинает светлеть и из-за тьмы показывается сам глава всего этого заговора. Тысяча летний граф…-Она готова. Пора на выход. Как раз Аллен Волкер заинтересован в том голосе.- сказал он и все уже были готовы и ждали Ноя с девой. И он явился сразу же. Кудрявые волосы и дева с чёрными, длинными локонами. Казалось она мертва, ведь лежала то без движений с открытыми застывшими глазами. Пред ними явились двери в которые они должны идти, но слово «они» было весьма не правильным, точнее нужно сказать «он» и «она». –Ты ведь помнишь, что ты должен сделать? Оставить её и эффектно уйти- сказал на последок тысячи летний граф -Да. Я всё помню.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››