Глава 2. Часть 1

«…Прошло уже восемь лет. Восемь долгих лет…. За это время прошло слишком многое. Самое главное это то, что моего клана больше нет. Только после того, как я узнала об этой новости, поняла, почему отец принял то решение. Почему так поспешно отправил меня в другое селение. Использовал то проклятое гендзюцу и пожертвовал ради этого своей жизнью, нет… пожертвовал ради меня своей жизнью. Однако, все равно не могу понять… если он знал об участи клана, почему не спас маму? Все погибли, все… хотя нет. Саске и Итачи – сан живы. Последние Учихи, не считая меня…ведь я тоже числюсь в погибших. Итачи-сан, за что же вы так? Зачем и для чего? Мне не известно, не понятно… Вы испортили жизнь Саске, сделали из него мстителя. А я? Нет…я не хочу мстить. Не хочу, да и не смогу. Теперь у меня другая жизнь, другая обязанность. Теперь я Фуне Акасуне. Взяла фамилию бабушки Чие, и теперь полноправно считаюсь ее приемной внучкой. Бабушка…теперь и ее ведь нет. Я снова одна…», - думала девушка, быстро перепрыгивая с ветки на ветку.
Она была одета в форму АНБУ. Черная кофта-сеточка, а поверх нее серая жилетка. Простые штаны шиноби, были заправлены в черные сапоги по колено. Длинные перчатки были выше локтя, а поверх них металлические щитки. Лицо прикрывала фарфоровая маска, с рисунком в виде кошки. На левом плече была татуировка в виде спирали, подтверждающая должность и ее значимость. Черные длинные волосы с синим отливом, собраны в высокий хвост-флажок. На шее была повязка с эмблемой Деревни Песка, а за спиной простой меч.
Рядом с нею были еще двое из АНБУ, а также сам Казекаге. Собственно, его они сейчас и сопровождали. Песчаному Гааре срочно понадобилось в Деревню Скрытого Листа, на личную встречу для важного разговора с Пятой Хокаге. В этой деревне Фуне не было с тех самых пор, как ушла из нее с отцом. Сейчас, ее просто бил озноб. Она боялась туда возвращаться. Воспоминания о прошлой жизни нахлынули бы с двойной силой. Воспоминания, о которых она старалась забыть все это время. Несмотря на то, что девушка была АНБУ, ее ни разу не посылали в эту деревню. Удача? Возможно…но это было просто просьба бабушки Чие. Сейчас же, все шиноби были задействованы в различных миссиях, и ей просто не оставили выбора.
Через несколько часов, трое АНБУ и Казекаге прошли через ворота великой деревни, Деревни Скрытого Листа…. Песчаный Гаара, дал знак своим подопечным, что бы те отдыхали. В ближайшие пару часов они точно ни как не могли ему понадобиться, а сам же глава деревни Песка отправился напрямую в резиденцию Хокаге.
«…Идти, не идти? Идти, не идти?...» - размышляла Фуне, как в игру «Ромашка», проходя по какой-то улице Конохи. Сейчас маска была привязана к бедру, открывая лицо девушки. Бледная кожа, с аристократическими чертами лица, которые довольно заметно выделялись. Несмотря на то, что она ни когда не старалась быть аристократкой, какие-то черты и манеры все равно были. Будто бы заложены в крови. Маленький чуть вздернутый носик, пухлые алые губки. Фуне выросла, и стала весьма красивой девушкой. Красавица? Нет…просто красивая. Нельзя сказать, что за ней парни бегали толпами, но все-таки были ухажеры. Что их притягивало? Разное…внешность, характер. Девушка всегда была милой, тихой, но серьезной. Никогда не грубила. Никто даже не видел ее без улыбки, хотя глаза часто излучали грусть. Из-за чего? Всем известно… у нее нет семьи. Настоящей биографии конечно же ни кто не знает, кроме бабушки Чие, но и та унесла ее с собой в могилу. Просто сирота...
Черные глаза с какой-то дрожью смотрели на запечатанные ворота входа в квартал клана Учиха, ее клана…
Шаринган девушка использовала, но только в редких случаях. Лишь тогда, когда она была одна и миссия ее была уничтожить противника. Мертвец не может раскрывать ее секреты, поэтому она без страха периодически его все-таки использовала. Сейчас у Фуне открылись все три томоэ. По странным причинам, вторая открылась на следующий день после смерти клана, а третья во время очередного боя, когда она пользовалась своим шаринганом.
«…Иду…», - наконец решила она. Прыжок, и оперевшись рукой об забор,
девушка как кошка перепрыгнула через него. Перепрыгнула за грань, которая сдерживала воспоминания…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››