................................

Я легла спать, проснулась и пошла в душ. Время бежало очень быстро. Я бы сказала слишком быстро. Не успела оглянутся уже наступила пятница. Мой день рождения. Я пошла к зеркалу и обнаружила там свёрток. На нём было написано "От отца. С Днём Рождения!" Я развернула его и офигела. Это был настоящий пистолет. О котором я всегда мечтала! Не может быть. Это был магнум 2 000. Чёрный с полированной поверхностью и ухты! Он был не один их было два, как я и хотела. Плюс запасная обойма, 2 штуки. Я просто была на 7 небе от счастья и наплевав на все свои обещания победить и превзойти отца и рванула на улицу. У шестикурсников была физкультура и выглядело наверное круто. Как я рывком выпрыгнула из окна приземлилась на ноги и со скоростью равной скорости звука побежал в лес. По запаху я быстро нашла папу он был в обличие оборотня. Но я забыв что бесшумна и без запаха прыгнула ему на шею и крепко обняла. Сначала папа не понял, кто это, но потом сообразил.
Я:Папочка, спасибо, ты самый лучший. И прости меня за то что пыталась тебя превзойти..
Па:Знаю, знаю, чего же не сделаешь ради любимой дочки!
Он принял человеческое обличие и мы долго обнимались. Потом в конце концов мне пришлось вернуться. Ведь меня кроме папы ещё много кто поздравлять будет, а как же я могу такое пропустить? Правильно, никак. Я прибежала обратно в комнату. И пошла в столовую. Там никого не было, но все столы были завалены подарками. Я завизжала от восторга и кто-то закрыл мне глаза. Я знала что, это Игорь.
Я:Игорь!!! Неужели это всё организовал ты?!
Иг:Я старался. Ну как нравится?
Я:Ещё как!! Ты самый лучший!! После папы конечно.
Иг:О! И что же такого подарил тебе отец, что ты так к нему поменяла отношение.
Я:Ты не поверишь. Магнум 2 000!!!
Иг:Вау!! Круто! Твой папа знает подход к дочке!
Я:Ага! Я просто на седьмом небе от счастья.
Я прыгала как 5 девчонка. Но такого дня рождения у меня не было. Потом в столовку высыпали все обитатели Дурмстранга и начала меня поздравлять. Потом я начала распаковывать подарки. Они были все чудесными. Был даже от Виктора! А так было всего и по многу. Кто-то даже подарил мне лифчик. Интересно на что был сделан намёк, на то что у меня большая грудь или на то что у меня нет лифчиков? А впрочем неважно. Я перетащила всё в комнату. А дальше мы закатили пирушку. Потом был дискач. Под конец всего этого, я была пьяненькая, обожравшаяся, косая, кривая, но счастливая. Так же как и я все были выпившие, ну что вы хотите это же моя днюха, как туту без бухла? Правильно, никак. Потом я завалилась спать и точно не помню, но по моему я легла не одна, тогда с кем? Меня всю ночь мучал этот вопрос, но мучал он меня во время сна. Утром я проснулась и напоминала собой нечто, страшное, с шухером, лицо измазано шоколадом, в штаны засунут пистолет. Со мной спит Игорь и лыбится. Сначала я подумала что сплю, увидев своё отражение в зеркале, но потом когда Игорь меня обнял я поняла, что сплю, но не совсем и тогда единственная здравая мысль пришедшая мне в голову, была заорать. Ну так я и сделала. Мой крик наверное слышали в Хогвартсе, а Игорь наверное стал заикой, поскольку вскочил с пастели, как ошпаренный, а увидев меня начал ржать. Но когда я увидела его лицо, я не смогла сдержать истерического хохота. Измазано зефиром, по бокам, напоминает клоунскую улыбку, наверное друзья решила его сделать таковым. Ну короче, как вы уже поняли мы долго смеялись друг над другом, потом когда и у меня, и у меня голос сел, я поплелась в ванну и кое-как привела себя в порядок. Волосы я помыла, расчесала и высушила, лицо вымыла, зубы почистила, душ приняла, дезодорантом попользовалась, духами по брызгалась, косметику наложила. Всё короче сделала, даже оделась и вышла.
Иг:Чудовище стало красавицей, всегда поражался как ты можешь привести себя в порядок, за столь короткий срок.
Я:А это женский секрет.
Иг:Расскажешь?
Я:Ну если я расскажу, это уже будет не секрет.
Иг:Логично, а ты не знаешь, что я делаю у тебя в комнате?
Я:Честно, я сама не знаю, но помню что мы ложились вместе.
Иг:ЭТО БЫЛО?!
Я:Ничего не было, поверь я бы запомнила.
Иг:Фух, а то твой отец, меня бы прихлопнул..
Я:Нифига, мы с ним обо всём договорились.
Иг:Круто.
Я:Ага. Иди в ванну, Санта Клаус, ты мой ряженый.
Игорь состроил мне рожицу, но в ванну пошёл. Вышел оттуда, гораздо более симпатичным, чем вошёл. Потом я собрала свои манатки, пере целовала всех, пере обнимала, пере прощалась и пошла в лес. Все мои друзья из Дурмстранга знают, что летние каникулы я провожу в лесу. Я же в школьное время не охочусь, а летом, как раз. Охочусь на мелких зверушек, ну не только на мелких. Короче жру всё подряд. Это лето я провела так же. А за две недели до учёбы поехала в Лондон.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››