...................................

И так начнём, меня зовут Дженнифер, мне 13 лет, я учусь в Дурмстранге. Да, да именно, там, можете мне не говорить, что эта школа для пацанов, это я и без вас знаю. Но для меня, как для дочери, самого могущественного оборотня сделали исключение. К тому же силы у меня побольше будет, чем у любого смертного. Ну сейчас мы не об этом. И так, в данный момент, я на уроке по рукопашке, то есть, восточные единоборства и искусства. Мне они очень хорошо даются, наш учитель Виктор Крауб, говорит что я очень одарённая. Мне между прочим очень нравится в этой школе. Единственная девушка, все на меня засматриваются, делают намёки, говорят комплименты, ну разве не прелесть? Нет никаких соперниц, да и кто со мной сможет по соперничать. Стройное тело, довольно-таки большая грудь 2,5. Очень красивое лицо, меня иногда в шутку называют "Фарфоровой куколкой". Я на самом деле не считаю себя чем-то свыше, но должна признать, что я очень красива. И то что мои предки оборотни, никого не отпугивает. Ко мне все относятся, как к человеку и меня это радует. К тому же я что-то вроде анимага. Я могу превращаться по своему собственному желанию, когда захочу и возбудителем вовсе не является гнев, ну по большей части. Но если я очень разозлюсь, то даю совет, бегите и не оборачивайтесь, я очень сильно могу куснуть и не по-дружески за {censored}, а по вражески за горло. И так мы не закончили моё описание, я блондинка, у меня ярко-голубые глаза и белоснежно-белая улыбка, которой я горжусь. Хотя волосы мне тоже нравятся, но улыбка у меня блеск, как из рекламы "Ментос". И так сейчас я сражаюсь с Игорем. Хотя сражение у нас получается какое-то вялое, ни я, ни как я уже поняла, ни он, драться не особо хотим, поэтому так для массовки махаем руки и кричим друг на друга, короче нам весело.
Иг:Джен, а как ты думаешь, Виктор меня выпустит, если я скажу что мне нужно проведать семью?
Я:Ну, эт зависит от того что тебе нужно...
Иг:Я правдо хотел бы её навестить.
Я:Ну, хочешь я пойду с тобой. Мне он точно не откажет.
Иг:Спасибо. Да, кстати совсем забыл, Виктор тебя к себе вызывал, говорит срочно.
Я:Ничё страшного, подождёт немного, ему полезно. Сходишь со мной после этого урока?
Иг:Замётано.
Я:Спасибо.
Иг:Да, не за что, нам же по пути.
Я:И то верно. Но, как ты не крути нам не по пути, мы с тобой не пара прости!
Иг:Мне тоже нравятся Потап и Настя Каменских, но я хотя бы на уроке не пою.
Я:Ну мне можно, я ж особенная.
Иг:Вот, насчёт особенной ты в яблочко, а вот насчёт можно, нужно ещё подумать.
Я:Не будь занудой! Это же так весело - правила нарушать!
Иг:Ох, для кого как. Вот в прошлый раз, я чуть не остался без головы. Причём по твоей вине!
Я:Да, Господи забудь, когда это было?!
Иг:Неделю назад.
Я:А у тебя хорошая память. Ну подумаешь, пошли на колокольню, подумаешь, на нас случайно, напал тролль, подумаешь, чуть не снёс тебе голову..
Иг:И правдо подумаешь...ты же оборотень, у тебя регенерация, тебе хоть голову, хоть ногу, всё не почём. А мне голову, так всё, конец!
Я:Ладно, не грузись, хорошо всё будет, я ручаюсь!
Иг:Ой, не нравится мне что-то как ты это говоришь. Беды не миновать.
Я:А мы и не будем, мы её встретим лицом к лицу и победим!
Иг:Тебе никто не говорил, что у тебя не девчоночий характер?
Я:Может, это потому что я не в женском обществе?
Иг:Всё может быть...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››