...........................................

Мы пришли в школу и начали думать чё делать, думали, думали, и мне в конце концов надоело, я разозлилась и сказала первое что пришло в голову.
Я:Короче! Мне по лени думать! Идёт в поместье Малфоев и е*ём мозги Волду, если понадобится, убьём эту гусеницу, все всё поняли!
Все:Да!
Я:Отлично, а теперь все вы будете бежать с одном скоростью.
Иг:И какой?
Я:С моей!
Мы все со скоростью вообще которую может развить человек, побежали в поместье Малфоев. Я бежала оборотившись рядом с папашей. Моя злоба просто кипела во мне и мне показалось, что папаша чуть сторонится меня.
Я:Папа! Чё за фигня?!
Па:Ты стала такой сильной...
Я:Я не позволю какому-то подонку лысому тебя угробить!
Мы бежали около 2 часов. Потом перед нами во всей красе предстало это грёбаное поместье. Я бесстрашно оборотилась в человека и зашла ведя за собой свою мини-армию.
Я:Чудо-юдо однорогое выходи биться, не то сама найду и кокну!
Послышался хорош и вы не поверите Волдик выходит с бутербродом в зубах и офигевшим видом, я начинаю дико ржать, потому что не понимаю, как такой огромный кусок хлеба, колбасы и сыра, мог поместиться в таком маленьком рте. Я угораю, мне на встречу выходят пожиратели смерти. Я ржу. Тут начинает ржать Гермиона, спустя 2 минуты я понимаю почему она ржёт. У одного из этих чудиков разрисована морда, так что мама не горюй. Рассмеялся Гарри, он увидел своё отражение, печально.
Люциус, дрожит от страха, но трясёт его как при лихорадке. Папаша скалится. Я ржу, Драко смотрит на папашу и о чём-то думает. Пенси Паркинсон, начинает метелить Милисенту и орать.
Пе:Это тебе за всё хорошее!!!!!!
Я прекратила ржать и как интеллигентный человек, коем я не являюсь начала разговор.
Я:Чё совсем страх потерял хрыч старый, на моего папашу напал? Значит напал на меня! Я тебя сейчас по шинкую и борщ из тебя сделаю! Чтоб тебя кролики в гробу во все дыры отымели!!!!
Вол:За что?!
Я:За то что воскрес, садюга!
Во:А что я такого сделал?!
Я:На моего папашу своих тупиц натравил.
Во:А я не давал приказала.
Я:Не ври садюга, хуже будет!
Во:Ну что не ври?! Чё вы сюда вообще пришли?! Это вообще не по сценарию! Тебя и твоего папаши тут быть не должно. Ты откудава явилась и весь кайф попортила?! Я вообще сейчас переродится должен, а вместо этого, почему-то сижу и бутерброды хаваю! Я уже совсем с катушек съехал из-за тебя! И твоего появления! Я начинаю говорить странные вещи, например, такие что, в престарелом доме хорошо кормят, а откуда мне это знать, я ни разу там не был! И вообще мне труда рано, я ещё молодой!
Я:Да, ты молодой, ты себя в зеркало видел? Я тебя во все страшном увижу испугаюсь! А он мне , молодой, не льсти себе, а то что ты ни разу не был в престарелом доме, это мы исправим, правдо ребята, да и твоих жмуриков с собой захватим! А ну братва, раз, два взяли!
Короче так. Мы притащили Волдика и его братву в престарелый дом, им там очень понравилось, они решили остаться. Папашу мы подличили. Я посходила с ума и прочитала комасутру, очень познавательная книжка! Драко признался мне в любви! Прикинте!
Я ведь тоже не по нему сохну. Ну и вот мы короче парень и девушка. Дальше Лициус стал лучшим другом Рона и во всём помогает его семьи, на что Рон только рад, правдо теперь ходит с открытым ртом, причины я не знаю. Насчёт Виктора, я нашла ему отличную бабу! Эту бабу зовут Полумна. Они так подходят друг другу. Гермиону я свела с Роном, Гарри с Джинни, а Фреду и Джорджу достались близняшки кавказкой национальности. А вот и конец
Пролог! Все жили долго и счастливо!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››