.................................

Вот и подошёл конец тура. Сегодня вы едите домой. В автобусе стоит тишина. Говорить никому не хочется. Каждый занят своим делом: Билл листает журнал, Густав пьёт чай, а Том с Георгом режутся в компьютерные игры. Ты сидишь в кресле возле окна и наблюдаешь за сменяющимся каждую секунду пейзажем. Наконец-то домой. Честно говоря, ты довольно ощутимо устала и хотелось хоть немного отдохнуть. За этот тур многое случилось, а самое важное из этого «многое» - это Билл. Его поведение сбивало тебя и ты никак не могла понять этого парня. То Билла клещами от тебя оторвать нельзя было- он водил тебя поМакдональдсам, рассказывал о своей жизни и после концертов вы всё время просиживали у тебя в номере. А то Билл вёл себя с тобой, как хозяин с охранником и это почему-то ужасно бесило тебя. Может он стесняется дружбы с тобой??? А может ещё что-то? Эти вопросы мучили тебя весь тур.
- Мы уже почти приехали- вывел тебя из своих мыслей голос Йоста
Приехали… это значит, что мы уже дома. И вдруг ты понимаешь, что домой тебе совершенно не хочется, тебе хочется обратно в тур, хочется общения с Биллом. Очень хочется.
Ты так была погружена в свои мысли, что не заметила, что Билл смотрит на тебя и улыбается. Что делалось у него в голове- было неизвестно.
- Всё мы на автовокзале- объявил Девид.
В автобусе началось движение. Все ринулись к двери, чтобы наконец выбраться из душного автобуса и вдохнуть свежий августовский воздух.
Ты вылезла из автобуса почти последней. На улице было много машин, каких-то незнакомых людей и все шумели, гудели, кричали.
- нам сюда- услышала ты тихий голос. Это был Билл. Он кивнул в сторону одной из машин. Ты подхватила свою сумку и молча прошла мимо парня. Он лишь посмотрел тебе в след.
Наконец распрощавшись со всеми, парни залезли в машины.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››