.....................................

- здравствуй, Джефри. Ты мне очень срочно нужен- известный продюсер Гордон Каулитц зашёл в небольшой полутёмный офис.
За столом сидел невысокий, светловолосый мужчина лет 45. Его звали Джефри. Он внимательно посмотрел на вошедшего продюсера и расплылся в улыбке, потому что пришёл его старый друг.
- что привело тебя ко мне?- спросил Джефри, наливая в стакан воды
- я очень переживаю за своих сыновей. Они совсем от рук отбились. Вчера , например, их привезли в почти невменяемом состоянии. Они были настолько пьяны, что даже не могли стоять на ногах. А я же предупреждал охрану, что за ними нужен глаз да глаз. Позже вообще выяснилось, что мои парни подрались с кем- то и охрана этого вовремя не увидела. Я конечно же налетел на охранников с криками, что мол это всё означает, за что я вам деньги плачу, а они говорят, что парни пообещались их уволить, если те будут мешать им развлекаться. Ну охрана и перепугалась, потому что сам знаешь нравы моих сыновей. Это я виноват, что разбаловал их, теперь им ничто и никто не указ. У меня единственная надежда осталась- это ты. Скажи, есть ли у тебя какая-то охрана, но такая, чтобы парней моих меньше боялась и хоть как-то за ними приглядывала?????- Гордон с мольбой в глазах смотрел на друга.
-хм…дай подумать и посмотреть- Джефри начал что-то искать в компьютере- да сыновья конечно твои, ты только не обижайся, отнюдь не подарки. Очень своенравные, хамовитые и сильно высокого о себе мнения, но ты знаешь- мужчина улыбнулся, глядя на друга- у меня есть как раз то, что тебе нужно. Год назад с одной школы, которая специализируется по разведки, слежению, охране и т.д.., к нам пришло несколько человек. Охранники они первоклассные, но тебе я порекомендую всего двух и не удивляйся по крайней мере одному из них
- а почему я должен удивляться?- спросил Гордон
- потому что один из охранников – девушка!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››