...

Мадара:Че за хня?А нельзя понормальному разбудить?
ты:Нельзя...
Мадара проследил за твоим взглядом.Тиро лежал на полу,весь в крови,кожи почти небыло.Клетка.На ней остатки запекшейся крови и мяса.Из твоих глаз потекли слезы.Мадара подошел к тебе и обнял.
Мад:Не растраивайся,малыш.Тише,успокойся!Ты ведь сможешь его вернуть!Не плачь!
Ты😗А ведь точно,я же смогу его вернуть!Только,надо быстро все выучить!Весь свиток!*
Ты успокоилась и посмотрела в глаза Мадаре.Тот кивнул и отпустил.Ты,быстро собравшись и поев,вы шла на площадку.Через неделю,ты знала этот свиток наизусть.Уже прошел месяц со дня твоей беременности.Было страшно,но интересно.
Ты😗Ну,Мадарчик.Нажил ты себе проблем на голову!Теперь только попробуй сбежать,ПРИБЬЮ!*Сама не замечая,ты пошла к логову.Все чаще и чаще тебе приходили мысли в голову о мести и возвращении.Надо было выучить остальные природные силы и еще надо Смерти кучу пантер.
Ты😗Точно!Ксооо!Где я их возьму!*Но рядом с входом тебя ждал сюрприз.У входа стоит улыбающийся Мадара,а вокруг него стояли,лежали,играли и сидели пантеры.У тебя глаза были размером с ананас.
ТЫ😗Смерть,все готово!Но мля...ОНИ ТАКИЕ ПЕКАНСКИЕ!Давай сюда!И Демон тоже!*
Эта парочка появилась тут же.
Смерть:Мы туточки.Итак,Мико ты выполнила мои требования.Теперь,мы будем тебя тренировать с Демоном,чтоб ты могла свободно пользоваться любой стихией.Завтра,здесь,в 6 утра.Все,пока.
Смерть и Демон исчезли.Мадара подошел и обнял.Как же приятно.Он взял тебя на руки и понес в комнату.Утро.05.55 утра.Ты еле встала после плохого сна,вкотором опять повторялось,что ты прикручена к стене,а твою стаю убивали,и собравшись вышла из логова.Там стояла недовольная Смерть и Демон,с пофигистической мордой.
Смерть:Почему ты опоздала?
ты:Не твое дело!-зевнула-Тренировка будет или ты будешь мне лекции читать?
Смерть:Начнем.
Пршел еще месяц.Каждый день с поля приходилось тебя приносить на руках,так как ты даже не двигалась от усталости.А животик начал уже расти.Еще через пол месяца,ты могла свободно управлять всеми стихиями.Пришло время мести...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››