Глава 5. Первый день

Глава 5. Первый день
Солнышко. Утро. Все так хорошо... Кэт проснулась. Ее соседка, Гермиона Грейнджер, уже не спала. "Опять сидит за очередной книжкой"-подумала Кэтрин. Потянувшись, она встала, переоделась.
Время - 7:30. Еще полчаса. Вдруг Кэт заметила свою сову. К лапке Минни было привязано письмо.
Кэт отвязала и вскрыла его. Внутри было не только письмо, но и медальон, да да тот самый. "Ой, как странно, но он у меня, а жтот точь такой же, значит, таких медальонов два!?" - удивилась Кэт, и начала читать письмо:
Дорогая Кэтти!
У меня новости, во первых, министерство забрало все что у нас осталось. Даже картину! Мне удалось спасти лишь несколько вещей: семейный фотоальбом, дневники твоих покойных родителей, ьвои детские рисунки и еще одну вещь. Это медальон. Да-да, Кэт, не удивляйся, он точь-в точь такой же как у тебя. Ты уже достаточно взрослая, чтобы открыть тебе одну тайну. У тебя есть сестра, она на два года младше тебя. Ей 11. Но Темный Лорд украл ее у твоей матери, когда той было несколько дней! Твои родители искали малютку, но не нашли... А ведь ей еще даже не дали имя! Так вот, эти два медальона, один твой другой твоей сестры, есть легенда, что два близких человека, если у них есть одинаковые ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ, то они найдут друг друга. И, таким образом, у тебя два медальона, твою сестру будет некими силами тянуть к твоему медальону. Надеюсь, она найдется!
Посылаю тебе воздушный "чмок"... Скучаю,
Твоя бабушка.
Вот это да!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››