Первая мелкая часть.

Группа Tokio Hotel, успешно отыгравшая ряд концертов в США, наконец-то возвращается к себе домой в Германию. Когда ребята выходили из отеля, то смогли заценить одну очень интересную сцену. Девушка, на вид максимум лет восемнадцати, вылетела из соседнего офисного центра и с не самыми красивыми словами, стала ловить машину. За ней вслед из дверей выбежал директор очень солидной фотостудии, где музыканты недавно проводили фотосессию.
-Роксана, подожди! Ты не так все поняла. Я… - директор был явно заинтересован этой девушкой.
-Иди на х**! – отрезала она и села в только что подъехавшее такси. Машина была без затемненных стекол, и было видно, как незнакомка что-то объясняет таксисту, буйно жестикулируя руками, а он возражает. После минуты препираний она достала кошелек из дорогой на вид сумки и сунула ему в руку несколько стодолларовых купюр. Отошедший от шока водитель быстро забрал деньги и нажал на газ. Билл, Том, Георг и Густав, наблюдавшие эту сцену, сели в их машины и по дороге в аэропорт начали обсуждать увиденную ими сцену. Но их бурные фантазии, по поводу того, что же случилось оборвал их продюсер Дэвид Йост.
POV Роксана.
Меня проводили в зал первого класса. Как же это все достало. Вот что меня дернуло полететь в Германию. Не знаю, хотя страна классная. Я села за барную стойку. Ну и денек! Я заказала мартини. Как хорошо, что в стоимость билета все включено, ну почти все. Хотя бы все «услуги» бара. Я огляделась вокруг. Людей было немного. Ну, за такую цену не все могут позволить себе этот перелет. Мой взгляд привлекли четверо парней, сидящих в глубине зала и косо поглядывающих на меня. Токи. Точно, это была группа Tokio Hotel. Терпеть их не могу. Хоть мы лично и не знакомы, но я наслышана о прихотях и приключениях близнецов Каулитц. Зато их маму я знала очень хорошо. Прекрасная женщина! Вдруг передо мной на соседний стул плюхнулся Георг Листинг. Отлично! Просто супер мл**ь! Еще одна точнее четыре занозы в моей заднице. Хотя если мыслить здравомысляще в данный момент это хотя бы он, а не Билл или Том. Но думаю они скоро тоже тут появятся.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››