Начнем-с пожалуй)

Было обычное субботнее утро. Ты ели как поднявшись в 13-м часу побрела на кухню. Перекусив, ты направилась к ноутбуку. Написав Ирке, что-то на подобии : "Встречаемся через полтора часа у метро N", ты направилась в душ. Помывшись. одевшись и доделав дела со своей внешностью ты направилась к назначенному месту. На месте тебя ждала девушка, на вид ей было лет 18, а на самом деле ей всего лишь недавно исполнилось 17.
Ирка: О, приветик Светик. Что такая грустная? Ты что забыла куда мы идем? АНИМЕ ПОИНТ ! Уху!
Ты: Аааа! Ирка! Привет! Конечно не забыла..*девушки начали улыбаться и поступать в стадию ПООООЛнООй кавайности.*
Ира: Так чего мы стоим?
И девушки побежали на перегонки по дворам, а затем через дороги,светофоры и прочие дорожные помехи и наконец оказались в раю любого анимешника.
Ира:Прибежали!
Ты: Кавай^^
Вы зашли внутрь и были в еще большей степени кавайности.
Света, сразу побежала к косплейным костюмам, а Ирка не могла обойти стороной значки, катаны, кунаи и прочую "нечисть"..)
Через час, потратив все деньги вы вышли в таком состоянии. И выглядели примерно так:
Света была одета в крачивое коротенькое розовое платице и держала в руках 2 катаны, а на плече висела сумка вся облепленная анимешными значками. Ирка же ббыла более скромна и напокупала всякил причендалов, решив отказаться от косплейного костюмчика.
Девчонки на всех радастях решили прогуляться через яркий сочно-зеленый парк, не обращая внимания на то, что начинает темнеть.
И тут наша история и завязываеться...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››