продкЭ

И вот второе утро в Конохе, в этот раз проснулась ты самостоятельно. Встав, ты пошла в ванную комнату, сделав все водные процедуры, собрав волосы, и в очередной раз, надев маску, ты пошла к Хокаге. Дойдя до Хокаге и зайдя в его кабинет, ты увидела несколько человек. Молодой парень с загорелой кожей и полоской на носу его вроде звали Ирука, о нём тебе рассказывал Наруто, Хокаге и еще кого-то. Хокаге сидел за столом, остальные же стояли по обе стороны.
-Юкико, ты должна сделать клонов. – Серьезно проговорил Хокаге.
-Хорошо.
Ты начала складывать одной рукой печать и рядом с тобой появилось 4 клона.
-Хорошо, Хатаке Какаши рассказал о тебе и о твоих способностях. Ты очень сильная мы решили направить тебя в 10 команду, ею руководит Гай. Вот возьми бандану. Команда №10 зайдите. - Ты взяла бандану, и в кабинет к Хокаге вошло 4 человека: парень с темными волосами и серебристо-сиреневыми глазами без зрачков, девушка с каштановыми волосами, собранными в две шишечки и карими глазами. Странный парень в не менее странном костюме с широкими бровями и такой же взрослый мужчина, видимо который и являлся твоим сенсеем.
-Вот познакомитесь, это Юкико она из деревни водопада теперь она будет с вами в команде. Юкико познакомься это Гай, твой новый сенсей с остальными познакомишься позже, теперь вы свободны.
-Хай! – сказали все, и вы вышли из кабинета Хокаге, бандану ты держала всё это время в руке.
-Привет теперь я твой сенсей! Надеюсь, в тебе есть сила юности! – Воскликнул твой новый сенсей и встал в позу крутого парня. К тебе подошла девушка и сказала:
-Не обращай внимания они всегда такие. Я Тен-Тен!
-Приятно познакомится. Я надеялась попасть в команду №7, но видима судьбой было предначертано, чтобы я попала в вашу команду. – Спокойно проговорила ты.
-Ты веришь в судьбу? – так же спокойно, как и ты спросил у тебя парень с длинными волосами.
-Да, я считаю, что у каждого человека своя судьба и неудачник не сможет стать гением. – Спокойно ответила ты. На это у Тен-тен открылся рот. – Мой брат-близнец был гением, но умер как бесполезное оружие, и это была его судьба.
-Меня зовут Хьюга Неджи, а это Рок Ли. – ОН показал на того самого парня с густыми бровями.
-Приятно познакомится.
-А почему ты хотела попасть в команду №7? Тебе – спросила Тен-Тен.
-Просто там мои единственные дорогие мне люди, а тоесть мои друзья.
-И кто же это?
- Наруто и Саске. Сакура меня раздражает.
-Юкико, а почему ты ходишь в маске? – заинтересовано спросила Тен-Тен.
-Это знак почтения и памяти моему брату.
-Может, ты её снимешь?
-Как хочешь. – Ответила ты и сняла маску.
-Ладно, пошлите на тренировку! – воскликнул Гай. «Автору так и хочется написать гей» Вы поплелись на тренировочное поле.
Всю дорогу вы шли молча и вот вы дошли до тренировочной площадки. Тен-Тен кидала кунаи и сюрикены в мишени, а Ли тренировался в ближнем бою и вот вас заметил Гай-сенсей.
-Юкико я хочу посмотреть, на что ты способна, но сначала можешь рассказать не много о себе и своих способностях?
-Хорошо, недавно я прибыла из деревни скрытой водопадом, владею измененным геномом, а если точнее управляю водой, льдом и воздухом. Обучалась с раннего возраста своим братом-близнецом, которого недавно на миссии убил Какаши-сенсей. После чего я и прибыла сюда. Не плоха в рукопашных боях. Увидев технику один раз, могу создать технику, которая победит её.
-Отлично! Попрактикуйся пока в метании кунаев и сюрикенов вместе с Тен-тен! Скоро вы будете сдавать экзамен на Чуунина! Так что вам следует потренироваться!
-Я предпочитаю иглы, вы позволите воспользоваться ими?
-Да конечно!
Ты подошла к мишеням и, встав напротив легким движением, вытащила из рукавов пять игл. И отправила их в путешествие к мишеням. Все пять игл попали точно в цель. Ты моментально оказалась рядом с мишенями и вытащила оттуда свои иглы.
-Ты меткая и быстрая. – Заметила Тен-Тен. Ты улыбнулась. Ваши тренировки прошли довольно скучно, ты отрабатывала свои техники, после болтала с Тен-Тен, как ты поняла, ей нравился Неджи. Он показался тебе интересной личностью и вот, наконец, вы решили пойти домой.
-Юкико, а где твои родители? – спросила у тебя Тен-Тен.
Твои глаза расширились, перед глазами начали всплывать моменты, как твой отец убил твою мать у вас с Хаку на глазах. Ты остановилась.
-Их нет, мою мать убил отец на наших с братом глазах, узнав о способностях, и хотел убить меня с братом, но Хаку помог мне сбежать, а сам не рассчитав силы, убил моего отца и всех тех, кто пытался нас убить. – Твой голос стал холодным как лёд, на лице не было ни каких эмоций, даже не было привычной для тебя улыбки. Все обернулись на тебя, с тобой шли только Неджи и Тен-Тен так как Рок Ли решил еще потренироваться. Ты встряхнула головой и снова улыбнулась.
-Но видимо такова была моя судьба.
-А каким был твой брат? – задала очередной вопрос Тен-Тен после, которого вы продолжили путь.
-Я точная копия моего брата, он был старше меня на несколько минут. Внешне его часто путали с девушкой, сильный, быстрый его ни кто не мог победить, из даже самых запущенных ситуаций находил выход, всё чему я обучена, все мои навыки я перебрала от него. Но его наставник просто использовал как оружие. Он был настоящим гением, и он не любил убивать, но из-за Забузы ему приходилось. В прошлом был Нин-хантером, поэтому и носил такую маску. Носил ранг Чуунина. Он превзошел своего учителя в силе. – Всё это время ты смотрела вперед ни чего, не замечая, Тен-Тен внимательно тебя слушала, так же как и Неджи, на лице у тебя играла улыбка от воспоминаний.
-Ладно, пока я пошла к себе! – сказала Тен-Тен и подбежала к какому-то дому. Ты продолжила путь, но уже с Неджи.
-Видимо тебе был очень дорог твой брат. – Спокойно произнёс он.
-Да, он был моим единственным близким человеком. А когда будет экзамен на Чуунина?
-Послезавтра.
-Хм.… Это хорошо я успею отточить свои навыки. Кстати хотела спросить, почему у тебя такие глаза? Ты тоже обладаешь измененным геномом?
-Да, у меня бьякуган.
-Хм… Мне интересно будет посмотреть на тебя в бою. – сказав эти слова ты улыбнулась и повернулась к Неджи лицом.
-Что ж мне на тебя тоже.
-Ладно, я пошла домой. – Мгновение и тебя уже не было.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››